Комментарии
- вчера 06:19Упырь прозревает.Только нацыонального общества на Украине уже нет,а есть бандитское сообщество во главе с Зе.У них одна теперь цель-красиво спрыгнуть с поезда несущегося в пропасть.
- вчера 07:31Что за украинское общество?
Кто эти люди? Много ли их?
Сильные ли и смелые ли они?
Ви Германии тоже общество было. Но при слове Гестапо, все общество накакало в штаны и друг друга. В Одессе в 1941 году подполье разбежалось,так как общество их сдавало пачками, а потом и друг друга. Архивы немецкие показали после войны все. Сами немцы ахренели от такого предательства этого общества, когда сосед соседа, сестра сестру сдавала за просто так. Да чи б ти сдох. Во как - вчера 09:47Вообще Украина - государство, только искусвтенно созданное.
- вчера 10:28украина и так сама прекрасно справляется со своим истреблением, и без высказваний Буданова, хотя верно всё сказал
- вчера 10:28да и так от украинцев мало что осталось - 3 млн призывнико сбежали еще в 2022 - а щас зелька снова начал даже 14 леток на фронт тащить
- вчера 10:57А что, Буданов, украинское общество хоть что-нибудь решает? Сроду такого не было. И майдан ваш - организованная западом дискотека. И ты британская марионетка.
- вчера 11:31не, он не прозревает. Буданов, как и многие украинские упыри при власти, срочно делает вид, что он тут не причем, а во всем виноваты украинцы, которые "просто не так решили". Отползает от нюрнбергской виселицы. Но не отползет.
- вчера 11:36украина так может сама себя разнести, народ против киевских властей бунтуют более 9 дней уже, а гос долг под триллион долларов подошёл уже, что явно не на руку украине.
- вчера 13:55Сама себя она будет разносить ещё довольно долго,а вот если им помочь Искандерами,Калибрами,Фабами,Кинжалами и Русским сапогом,тогда процесс ускорится и на территории воцарит мир и порядок.
- вчера 18:44Такие как Буданов погубили Украину, и теперь говорят мол народ не тот, народ виноват. Мда уж, как на Украине все друг друга "любят", как пауки в банке!
- 06:20Усраина - государством никогда не была и не будет. Нужно знать, что такое государство и чем оно отличается от страны. Сядь за парту, учитель глупостей!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
Украина может перестать существовать как государство, если украинское общество не решит, чего оно хочет и что для этого нужно сделать
Об этом заявил глава военной разведки Кирилл Буданов*.
*внесён в России в перечень террористов и экстремистов.