Южная Корея приступила к демонтажу громкоговорителей, транслировавших K-pop и антисеверокорейскую пропаганду на границе с КНДР.

Этот шаг связан с новой политикой президента Ли Чжэ Мёна, направленной на снижение напряженности между странами, что также привело к прекращению аналогичных трансляций со стороны Пхеньяна.

Игра на понижение: чем обернётся демонтирование громкоговорителей с K-pop для Корейского полуострова?

Комментарии

  • Вт 12:18
    ну что сказать. лучше-бы они не транслировали. гребаные трансы
    ФотографияФотография
  • Вт 12:21
    То есть получается - как только КНДР испытали яо - сразу же Южная начала что-то делать в другую сторону) Так ещё и КНДР с Россией и КНР диплдоматию ведет
  • Вт 12:46
    Да, мы даже сейчас мост строим между нашими странами, чтобы наладить партнерские отношения. ведь КНДР на деле показала решимость сотрудничества с Россией