Комментарии
- вчера 09:29Бл позорище устроили какой то Цирк шапито из переговоров, какого х выбрать этот Нелегетимный пид со стажем ,и что самое смешное Европа Сша ему хорошо подмахивают, Идиотизм полный ,Европа одно название ,а по сути дом 2 так опустить себя , и ради чего,?.типа таким способом они хотят показать Миру ненавидят Россию?так они ещё большетненавидят Украину засунули её в такуюююююю ж,,,,,,
- вчера 09:35А что скйчас идут переговоры,для чего все эти переделки то на Аляску,то ещё куда то,и самое главное из пустого в порожнее,конкретики нет,для чего ,это называется Волокита,этим хотят показать Что как мы захотим столько Путин и будет бегать и только,Договариваться хотите собрались и говорить ,амне эти скачки по миру,Опущеная Европа сами себя не уважают. Бардак
- вчера 09:56А кто он такой,Что идти умнего наповоду?чмо обычное и самое главное не он Не хочет,а ему указывают что делать и тольео, типа будут мурыжить то туда то сюда ,
- вчера 10:33Самым надёжным решением- это приём пленных у Бранденбургских ворот, но это миллионы погибших с обеих сторон (дети без отцов, старики без сыновей, жёны без мужей). Второй вариант- заменить западных политиков на более здравомыслящих, но для этого должен проснуться обманутый и замороченный их народ о котором они уже давно забыли и считают его расходным материалом.
- вчера 20:17Зеленскому не придётся тратить на транспортные расходы. Будет в чуме ждать рассвета.
- вчера 20:38Так у меня и зубов-то нет, а ЕМУ скажу, что у тебя глисты и ты не веришь, что он не врет! Накажут, ох накажут!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
❗️Владимир Зеленский отказался рассматривать Венгрию в качестве места для встречи с Владимиром Путиным.
Предполагает, что переговоры могут пройти в Швейцарии, Австрии или Турции.
Он добавил, что надеется достичь понимания по гарантиям безопасности для Украины в течение 7-10 дней до двухсторонней и треёхсторонней встречи.
Также Зеленский отказался признавать русский язык официальным на Украине:
«У нас есть один государственный язык — украинский. Русские могут говорить что угодно. Я считаю, что они ставят такие ультиматумы, чтобы усложнить процесс переговоров».
#Украина