Комментарии
- Чт 10:55Михаил НиконовНу в какой-то степени это правильно - чтобы не было всяких террористических ячеек и их можно было быстро вычислить
- Чт 11:40Александр Сергеев ответил Михаилу НиконовуТем более все террористы в основном общались через непроверенные иностранные мессенджеры, где легко скрыть нелегальные сделки и прочее.
- Чт 12:53Лена ЛяпинаДа, в таком случае смогут просто в случае чего пресекать преступность. Тем более с учетом, что в МАХ будет много сервисов им самим будет удобно
- Чт 17:58роман тимофеевда что за бред !!!обезьяны будут насиловать и убивать оставляя телефон дома !!!!-для кого этот гнилой цирк !!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
В Госдуме обсуждают новый законопроект, обязывающий мигрантов использовать российский мессенджер Max.
Это инициатива вице-спикера Владислава Даванкова и депутатов фракции "Новые люди". Они уверены, что интеграция с госуслугами упростит взаимодействие мигрантов с работодателями и властями в России.