Комментарии
- 12:53Обязательно послушаю. Буду признателен если сбросишь ссылку.
- 12:55Может поймешь, чем так разозлила окончательно людей эта старая израильская крыса.
- 12:55Только вот Дудаева не стало в каком году? В 1991? И что Пугачева 34 года про него молчала, а тут вдруг заговорила?
- 12:55Старческий маразм ни кто не отменял. У любого случается с годами.
- 12:56Погугли. Кипиш она своим поганым ртом знатный заварила. Это все одно интервью. Не строй из себя беспомощного. Сюда же ты как то докнопал.
- 12:58Я же сказал что обязательно послушаю, если найду. И советы, что делать, мне давать не нужно, и тогда у меня не возникнет желания подсказать тебе куда сходить.
- 13:11Посмотрел я интервью. Понял что они с семьей Дудаева дружили, особенно с его женой . Каждый выбрал свой дальнейший путь. Он отделение своей Родины Чечни от России, она эстраду в своей Родине. На этом все закончилось. Или ты знаешь факты терроризма самой Пугачевой за 34 года?
- 13:14Ты вообще с какого года ,с портретом Лэсли Нильсона на своей аве?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
Адвокат Александр Трещёв подал дополнение к иску против Аллы Пугачёвой, требуя лишить её авторских прав в России на сумму 1,5 млрд рублей.
Это связано с её предполагаемой антироссийской позицией и недавними высказываниями о Джохаре Дудаеве, что угрожает финансированию её творчества.