❗️В здание кабмина в Киеве привезли биотуалеты, а в Верховную раду — воду

Как пишут местные СМИ, меры приняли из-за перебоев электроэнергии в результате ударов Армии России.
#Украина #Киев #кабмин #рада

❗️В здание кабмина в Киеве привезли биотуалеты, а в Верховную раду — воду
 - 5369138422557

Комментарии

  • 10 окт 14:55
    В этом суть всей Украины туалет в огороде и вода из колодца
  • 10 окт 15:36
    Наконец-то в здание кабмина завезли уличные поилки.
  • 10 окт 18:05
    зачем?!, они уже в штаны усрались!))
  • 10 окт 20:25
    d89fcbef87
  • Сб 07:00
    Про себя, что у нас твориться не хотите написать, или к тем типа прилетает, а по нашему мирняку епашат и у нас все заеписьбл, нам какое дело до них, мы живем в своей стране и важно что у нас, а вы все о них и о нихбл, свои нах не нудныбл.
  • Сб 08:59
    Дяденька, как протрезвеете ещё раз напишите, пжлст.
    А то сейчас вы какой-то бред несёте, ничего не понятно.
    Особенно интересно будет услышать про "наш(ну в смысле ваш) мирняк"
  • Сб 17:46
    Алконавт иди проспись и не вякай ,ушлепок тупой.
  • Сб 18:36
    А причем тут наши, у нас и вы? Судя по вашему месту жительства вы чего то перепутали.
  • Сб 22:33
    Вы, наивная, кто будет сейчас свой адрес проживания настоящий писать в инете, а пишу я о своей России, я родился и живу здесь и вижу , что твориться своими глазами, не глазами зомбоящика.
  • Вс 09:17
    Кто будет писать? Те пишут, кому скрывать нечего. Я например! Мои знакомые, друзья, родственники. Все как есть в жизни, все так и написано.
    А чего скрывать? Единственное, я повешала замок на свою страницу, но была причина уважительная. Стали заходить ко мне на страницу гости ваших кавказских национальностей и вести себя безобразно. И я закрыла страницу. Друзья могут заходить и видеть все.
  • Вс 11:34
    Ну, вы лохи, замок ваш ращ плюнуть сломать, если зададутся такой проблемой и солью ыаги данные, и навешают кредитов, вы еще на незнакомые номера отвечайте ,лошары🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣потом ноете , что наепали вас🤣🤣🤣🤣
  • Вс 12:54
    Ну да, мы лохи. А вы то нет! Вы ого го!
    Я не агент иностранной разведки, что бы ко мне лезли ломать замок. А вот такие националы, вот с такой неграмотностью как у вас, замок точно не сломают. Если не научились писать без ошибок по русскому языку, то и замок вряд ли сломают.
  • Вс 13:36
    Теть,тупость не лечится, мало вас таких обувают на деньги, ты уже выдумываешь то о чем я и не писал, сказочница)
  • Вс 17:54
    Дядь, ну ты то видно очень острый. Поэтому ты здесь. Больше нигде ты не можешь себя показать, свой острый мозг и ум.
    А то что у нас разводят на деньги, так и вас разводят не меньше. Ну это говорит только одно, что у наших людей есть деньги, это уже неплохо.
    Меня хрен разведешь, замучаются.
    Вот шел бы ты мужик в сторону моря, и не надоедал. У меня нет настроения, у нас уже зима наступает, а хочется еще тепла, и тут ты еще со своими глупыми коментами.