Комментарии
- Пт 10:26кто убийца: тот, кто предлагает мирные переговоры или тот, кто их саботирует?
- Пт 11:47Так у России в сумме было почти 30 000 тел Украинцев , но они просто не собираются их возвращать - это же придется платить семьям погибших
- Пт 19:46"Прекратите субсидировать киевский, бандеровский, нацистский украинский режим"
Такое заявление сделал евродепутат от Польши Гжегож Браун, выступая в Европарламенте. Он подчеркнул, что не хочет, чтобы поляки становились пешками в чужом конфликте.
"Это обычная игра, в которую играют большие парни, большие империалисты на нашей центральной европейской площадке. Я не хочу быть шахматной пешкой. Я не хочу, чтобы мой народ убивали и разоряли, потому что вам нравится, когда идут войны", — сказал Браун.
Политик заявил, что Украина имела шанс заключить мирное соглашение в 2022 году, однако этот процесс был сорван по инициативе экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона. - Пт 19:47В Житомирской области на ж/д вокзале мужчина взорвал гранату. Погибли 4 человека.
По предварительным данным, 23-летний житель Харькова привёл в действие боевую гранату во время проверки документов совместной группой пограничников и карателей из ТЦК. Сообщается, что подрывник ранее пытался сбежать из страны.
В результате взрыва погибли три гражданские женщины в возрасте 29, 58 и 82 лет. —-ВИДАТЬ УКРОРЕЙХ И ЕГО ДОСТАЛ! - вчера 04:00Так в твоих СМИ Украина побеждает
и потери там 1:100 наверное , ты не переобувайся , как сказал жидовский царь , так и есть 
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
🇷🇺🇺🇦Состоялся обмен телами военных между Россией и Украиной по формули 31 на 1000
Россия получила от Украины тела 31 погибшего военнослужащего и передала 1000 погибших Украине.
#Россия #Украина