Комментарии
- Пт 11:35А ты кто, бот, тебе это зачем, как ты меня тут допрашивал. Писал,и какой ты богач,и сколько у тебя предприятий,как ты зарабливашь.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Пт 14:12Вот кто действительно помогает нам не словом ,а делом.Где наши другие так называемые друзья ?
- Пт 20:46с кем еще ему быть? превратил свою страну в концлагерь и всему миру угрожает ядерным оружием
- Сб 12:32Трамп как кукловод - это утренний, дневной и вечерний маятник. Кто умный , тот поймёт мои мысли. Утром одно, а вечером другие мысли. Трампа окружают плохие люди, целая команда "ястребов", которые последовательно пытаются лоббировать жесткий курс в отношении Москвы-России., но и у Трампа нет стержня, козеря и карты- это плохо. Только эхо-Я..я ..я...эгоист. Откуда дует сильный ветер и туда склоняется как и все. Несмотря на сложную ситуацию, США должен думать позитивно и без войны найти результат в пользу народа, занимать нейтральную позицию и осмыслить за Справедливость, а не за погоню прибыли на костях человечества. Срамота! Берите пример от Путина, президент России- человек слово и за мир на Земле.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
❗️Ким Чен Ын заявил, что Пхеньян всегда будет с Москвой.
«В суровых вихрях истории корейско-российская дружба приобрела свою вечную жизненную силу, была проверена ее сила. В настоящее время она достигла апогея», — приводит его слова ЦТАК.
Историческая дружба: Ким Чен Ын заявил о том, что отношения между Москвой и Пхеньяном достигли своего наивысшего уровня.
Во время церемонии закладки первого камня Мемориального музея боевых подвигов в зарубежной военной операции лидер КНДР отметил, что связи между Россией и Северной Кореей «прошли испытание временем и силой, и в настоящее время находятся на пике своей истории».
Он добавил, что совместные усилия еще больше укрепили союзы двух стран.
«Годы боевого братства, которые были выстраданы кровью, создали историю вечного процветания корейско-российской дружбы, и это сотрудничество будет продолжаться с новым энтузиазмом и решимостью, вдохновлённое духом великих героев».
Ким Чен Ын также выразил признательность бойцам операции по освобождению Курской области, передав им «горячий боевой привет».
#КНДР #Россия