⚡Название⚡: "Актёрское Мастерство без правил".

📝Автор📝: Annie Golden.
📝Бета (Соавтор)📝: Возможно, будет.
🔮Жанр🔮: Pov, Гет, Повседневность, Любовь/Ненависть, Романтика, Мифические существа, Ужасы.
📍Фэдмон📍: MBAND, Павел Баршак.
📎Статус📎: В процессе.
📈Размер📈: Планируется Драббл.
📚Кол-во глав📚: Как пожелает Её Верховная Прекрасность моя фантазия...
👥Основные герои👥: Аня (Энни, Аннет) Белова, Павел Дмитриевич Баршак.
👥Втостепенные герои👥: родители Ани, Никита Киоссе (Киса), Артём Пиндюра, Анатолий Цой, Амина (Эмми) Борисова и другие.
❕Предупреждения❕: Возможны нецензурная лексика, кровавые сцены и смерть персонажа.
📃Описание📃: Что делать, если твой учитель - вампир во всех смыслах? Такая история произошла с одной московской школьницей.
Аня Белова - обычная школьница 11-го класса, которая радуется жизни. У неё есть всё: суперские друзья, самые лучшие родители и друзья-певцы известного бойз-бенда России. Сама девушка увлекается стрельбой, вокалом, театром и рукопашным боем. Но одна встреча, изменила её жизнь.
Павел Баршак - известный актёр театра и кино Москвы. У него есть всё: красивая внешность, необычный талант, слава. Но, кроме этого всего, он хранит тайну, о которой никто не знает, даже его родной брат. Он - вампир, во всех смыслах этого слова. Актёр - самый настоящий вампир. Но одна встреча с одной девушкой кардинально изменила его жизнь.
Город Москва держится в страхе. Полицейские уже не раз находили тела людей с укусом на шеи. Все в недоумении и не знают, что происходит. И никто не догадывается, что это дело рук самого обыкновенного актёра с необычным образом жизни.
И однажды он устраивается в школу учителем по Актёрскому Мастерству, где учиться Аня Белова. Встретившись с девушкой, Павлом начинают овладевать его вампирские инстинкты: желание прикоснуться к ней и жажда крови, которую невозможно утолить. Павел хочет добиться Ани и он это сделает.
Но Аня не из робкого десятка. Она наслышала о массовых убийствах от своего отца. И почему-то, её подозрения падает на учителя Актёрского Мастерства.
***
- Я знаю, что вы за существо, - со страхом заявила девушка, наблюдая, как вампир ходит из стороны в сторону.
- Ты очень догадливая, - актёр с хитроумной улыбкой посмотрел на Аню. Он приблизился к девушке, прижав бедняжку к стене. - И к тому же, самая желанная.
Холодное дыхание обожгло лицо Ани. Она поняла, что влипла по полной программе.
- Я видела людей с вампирским укусом на шеи, - страх одолевал девушку с каждой секундой. Это ещё сильнее заставляло Павла поскорее насладиться её кровью. - Это ваших рук дело. Если хотите, убейте меня. Я поклялась молчать об этом, - девушка начала плакать. - Чего вы ждёте? Убейте меня!
- Нет, малышка. Ты мне ещё пригодишься, - почти что прорычал мужчина и, посмотрев на девушку, жадно впился в её губы.
***
А что будет, если актёр - вампир влюбиться в простую смертную? Убьёт ли, Павел Аню или сделает с ней что-то? И удастся ли, Ане вырваться живой или она умрёт от клыков своего учителя?
#музыка #амбп

  • Юлия Савичева - Сердцебиение
  • Елена Темникова - Импульсы
  • Слот - Ангел и Демон
  • Skillet - Whispers In The Dark (Radio Edit)
  • МакSим - Вампир
⚡Название⚡: "Актёрское Мастерство без правил". - 850911082850

Комментарии