Интерактивная карта рассветов создана в год 650-летия Кирова, когда город получил статус «Столицы рассветов». На ней можно поделиться фотоснимками восхода солнца. При наведении курсора на геометку карты появится окно со снимком, сделанным в конкретной точке. Проект реализован в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство». На карте уже отмечены виды рассвета с набережной Грина, Октябрьского проспекта, из Александровского сада, из Вересников. Отметим, что размещаются не только летние, но и зимние пейзажи. Принять участие в создании карты рассветов может любой: достаточно сфотографировать кировский рассвет с понравившейся точки и прислать фотографию по адресу 650Kirov@mail.ru . Важно указать автора и место съемки. #КировскаяОбласть43
Правительство Кировской области
Кировчан и гостей региона приглашают к созданию
https://vk.cc/cJE6nw .
Интерактивная карта рассветов создана в год 650-летия Кирова, когда город получил статус «Столицы рассветов». На ней можно поделиться фотоснимками восхода солнца. При наведении курсора на геометку карты появится окно со снимком, сделанным в конкретной точке. Проект реализован в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
На карте уже отмечены виды рассвета с набережной Грина, Октябрьского проспекта, из Александровского сада, из Вересников. Отметим, что размещаются не только летние, но и зимние пейзажи.
Принять участие в создании карты рассветов может любой: достаточно сфотографировать кировский рассвет с понравившейся точки и прислать фотографию по адресу 650Kirov@mail.ru . Важно указать автора и место съемки.
#КировскаяОбласть43