20 сентября на площади у районного Дома культуры в пгт Пижанка пройдет Богородская ярмарка.
В этом году она посвящена Году защитника Отечества и 80-летию Победы. Гостей ждут мастер-классы по плетению сетей, изготовлению сухого душа, подготовка писем военнослужащим. Движение Первых также организует фотовыставку «Za наших, Zа Президента» и патриотическую фотозону. Также в программе — мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, показательные выступления спортсменов по баскетболу и детские аттракционы. На концерте выступят творческие коллективы Пижанского района, Советска, Лебяжья, Кикнура и Верхошижемья. Напомним, что по нацпроекту «Туризм и гостеприимство» Кировская область в 2025 году направляет основные усилия на развитие туризма в районах области: создаются новые турмаршруты, совершенствуется инфраструктура, возрождаются праздники. #КировскаяОбласть43
Правительство Кировской области
20 сентября на площади у районного Дома культуры в пгт Пижанка пройдет Богородская ярмарка.
В этом году она посвящена Году защитника Отечества и 80-летию Победы. Гостей ждут мастер-классы по плетению сетей, изготовлению сухого душа, подготовка писем военнослужащим. Движение Первых также организует фотовыставку «Za наших, Zа Президента» и патриотическую фотозону.
Также в программе — мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, показательные выступления спортсменов по баскетболу и детские аттракционы. На концерте выступят творческие коллективы Пижанского района, Советска, Лебяжья, Кикнура и Верхошижемья.
Напомним, что по нацпроекту «Туризм и гостеприимство» Кировская область в 2025 году направляет основные усилия на развитие туризма в районах области: создаются новые турмаршруты, совершенствуется инфраструктура, возрождаются праздники.
#КировскаяОбласть43