Преступления командиров в российской армии приобрели настолько системный характер, что об этом говорят уже даже прокремлевские пропагандисты.
В очередном интервью “черная пиарщица” и пропагандистка Анастасия Кашеварова признала, что в армии РФ происходят страшные вещи из-за произвола командиров на местах. Даже правоохранительные органы ничего не могут с этим поделать, ведь свидетели преступлений один за другим “обнуляются” командирами. В такой ситуации единственный вариант для военнослужащих — уходить в СОЧ и публично сообщать о противоправных действиях командования. Пропагандистка также подтвердила практику отправки на передовую военнослужащих с тяжелыми ранениями. “Калич-полки”, о которых говорят военнослужащие и их родственники, до сих пор существуют. Сам факт того, что прокремлевские медиа начали говорить о проблемах в армии, — это заслуга тех военных и их близких, кто записывал публичные обращения и рассказывал о беспределе командиров. Кроме того, огромные потери в армии РФ заставляют российское общество постепенно осознавать масштабы трагедии. А всевозможные провластные “журналисты”, которые давно знают о преступлениях и потерях в армии, но все равно агитировали россиян подписывать контракты, теперь делают удивленные лица и возмущаются происходящим. ❗️ Чтобы оставить заявку на поиск пропавшего без вести военнослужащего армии РФ в Украине, воспользуйтесь Телеграм-ботом проекта “Хочу найти” <<📹YouTube>> <<🟢WhatsApp>> <<😎Facebook>> <<🥳TikTok>> <<📞Viber>> <<🔹Cайт>> <<🕊 Twitter >>
"ОБЪЯВЛЕНИЯ", г. Орёл.
:Орися Мельникович
Преступления командиров в российской армии приобрели настолько системный характер, что об этом говорят уже даже прокремлевские пропагандисты.
В очередном интервью “черная пиарщица” и пропагандистка Анастасия Кашеварова признала, что в армии РФ происходят страшные вещи из-за произвола командиров на местах.
Даже правоохранительные органы ничего не могут с этим поделать, ведь свидетели преступлений один за другим “обнуляются” командирами. В такой ситуации единственный вариант для военнослужащих — уходить в СОЧ и публично сообщать о противоправных действиях командования.
Пропагандистка также подтвердила практику отправки на передовую военнослужащих с тяжелыми ранениями. “Калич-полки”, о которых говорят военнослужащие и их родственники, до сих пор существуют.
Сам факт того, что прокремлевские медиа начали говорить о проблемах в армии, — это заслуга тех военных и их близких, кто записывал публичные обращения и рассказывал о беспределе командиров.
Кроме того, огромные потери в армии РФ заставляют российское общество постепенно осознавать масштабы трагедии. А всевозможные провластные “журналисты”, которые давно знают о преступлениях и потерях в армии, но все равно агитировали россиян подписывать контракты, теперь делают удивленные лица и возмущаются происходящим.
❗️ Чтобы оставить заявку на поиск пропавшего без вести военнослужащего армии РФ в Украине, воспользуйтесь Телеграм-ботом проекта “Хочу найти”
<<📹YouTube>> <<🟢WhatsApp>> <<😎Facebook>> <<🥳TikTok>> <<📞Viber>> <<🔹Cайт>> <<🕊 Twitter >>