Комментарии
- Комментарий удалён.
- 18 июл 2024 20:19Казахстанский шоколад тортик тирамесу конфеты трюфельные пирожные эклер Мария (Диарс) Алена Седова Dears
- Комментарий удалён.
- 19 июл 2024 10:53А кто выиграл,не вижу результатов,кого поздравлять то🤔
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Еда.ру – Главные по еде
Розыгрыш в честь Дня шоколада!
Специально для подписчиков в Одноклассниках мы решили запустить розыгрыш! Так как сегодня день шоколада - приз соответствующий. Отличная книга "Печь может каждый. Уникальный конструктор десертов от лучшего кондитера мира" Доминика Анселя издательства ХлебСоль.Доминик Ансель — лучший шеф-кондитер мира по версии World’s 50 Best Restaurants awards. В этой книге он впервые делится фирменными рецептами и профессиональными секретами в приготовлении десертов.
Рецепты удобно поделены на три части: основы, начинки, топинги — их можно сколько угодно миксовать, придумывая новые варианты.
Условия розыгрыша
• Быть подписанным на сообщество Еда.ру в Одноклассниках• Написать комментарий под этим постом на тему "Какой ваш любимый шоколадный десерт" и отметить двух друзей (отметить можно, написав "@" и имя вашего друга)
• Поделиться данным постом на своей странице
• Подождать неделю с момента публикации этой публикации
Итоги мы подведем 18 июля вечером. Победитель будет выбран случайно среди оставивших комментарий и сделавших репост. Потом мы свяжемся с победитель, чтобы узнать куда отправить сборник рецептов :)
Удачи вам в розыгрыше!