Розыгрыш в честь Дня шоколада!

Специально для подписчиков в Одноклассниках мы решили запустить розыгрыш! Так как сегодня день шоколада - приз соответствующий. Отличная книга "Печь может каждый. Уникальный конструктор десертов от лучшего кондитера мира" Доминика Анселя издательства ХлебСоль.
Розыгрыш в честь Дня шоколада! - 957150118918

Доминик Ансель — лучший шеф-кондитер мира по версии World’s 50 Best Restaurants awards. В этой книге он впервые делится фирменными рецептами и профессиональными секретами в приготовлении десертов.

Рецепты удобно поделены на три части: основы, начинки, топинги — их можно сколько угодно миксовать, придумывая новые варианты.

Условия розыгрыша

• Быть подписанным на сообщество Еда.ру в Одноклассниках
• Написать комментарий под этим постом на тему "Какой ваш любимый шоколадный десерт" и отметить двух друзей (отметить можно, написав "@" и имя вашего друга)
• Поделиться данным постом на своей странице
• Подождать неделю с момента публикации этой публикации
Итоги мы подведем 18 июля вечером. Победитель будет выбран случайно среди оставивших комментарий и сделавших репост. Потом мы свяжемся с победитель, чтобы узнать куда отправить сборник рецептов :)

Удачи вам в розыгрыше!

Комментарии