26.ч.4 (114-Ф) - за штрафы. В отношении гражданина Грузии ***** Управлением по вопросам миграции МВД России по Воронежской области было принято решение о неразрешении въезда на территорию РФ на основании ч. 4 ст. 26 ФЗ № 114-ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» за привлечение к административной ответственности 2 и более раза в течение трех лет. Данное решение о запрете было обжаловано и отменено через УВМ МВД по Воронежской области на основании близкого родства с гражданами РФ. В настоящее время все ограничения сняты, въезд в Россию открыт.
ОТМЕНА ЗАПРЕТА НА ВЪЕЗД В РФ, ОТМЕНА ВЫДВОРЕНИЯ И ДЕПОРТАЦИИ ИЗ РФ.
РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ! КОНСУЛЬТАЦИЯ - БЕСПЛАТНО!
+7 (926) 466-71-76 (WhatsApp, Viber, Telegram)
МИГРАЦИОННЫЙ ЮРИСТ ✔️ Черкасов Шамиль
ОТМЕНА ЗАПРЕТА НА ВЪЕЗД В РФ по ст.
26.ч.4 (114-Ф) - за штрафы.
В отношении гражданина Грузии ***** Управлением по вопросам миграции МВД России по Воронежской области было принято решение о неразрешении въезда на территорию РФ на основании ч. 4 ст. 26 ФЗ № 114-ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» за привлечение к административной ответственности 2 и более раза в течение трех лет.
Данное решение о запрете было обжаловано и отменено через УВМ МВД по Воронежской области на основании близкого родства с гражданами РФ. В настоящее время все ограничения сняты, въезд в Россию открыт.