Комментарии
- 22 мая 2019 21:58МИГРАЦИОННЫЙ ЮРИСТ ✔️ Черкасов Шамиль#миграционныйюрист#черкасовшамиль#запретвъезда#депортация#роспотребнадзор#минюст#отменазапрета#депорт#какотменитьзапрет#выдворение#юристпомиграционнымделам#фмс#гувм#мвд#фсб
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
МИГРАЦИОННЫЙ ЮРИСТ ✔️ Черкасов Шамиль
ОТМЕНА ВЫДВОРЕНИЕ по ст.
18.10 ч.2 КоАП РФ (работа без патента).
На указанное Постановление нами была подана апелляционная жалоба в Московский городской суд. В результате было вынесено решение об изменении Постановления, путем исключения наказания в виде выдворения.
Таким образом, выдворение отменено, оставлен только штраф 5000 руб.👌 😎
Ссылка на сайт Московского городского суда: https://www.mos-gorsud.ru/mgs/services/cases/review-not-yet/details/bb3ab1f2-fee8-401b-994d-a0504171f379?participants=Собиров С
⚠ По вопросам обжалования запретов, выдворений, депортаций обращайтесь в группу: https://ok.ru/shamilcher или по телефону: 📞 +7 (926) 466-71-76 (WhatsApp, Viber, Telegram, Imo).
РАБОТАЕМ ПО РФ И СНГ! КОНСУЛЬТАЦИЯ - БЕСПЛАТНО! ✌ 😊