Комментарии
- 11 июн 21:12Алсу ХисамоваЧто хвалиться не чем, оставьте уже её в покое, хватит переливать с пустого в порожнее, ну что похвалился- медаль дали , тварь, сколько её можно склонять , просто она ответить не может!!! Запомни урод закон бумеранга никто не отменял, сволочь чтоб тебя бог наказал и очень жестоко ублюдок!!!!!!!!!
- 11 июн 21:50Таня Прибытова (Майорова Семёнова)Хватит тревожить душу этой девчушки! Дайте ей почевать спокойно.
- 12 июн 07:04Татьяна Колпакова(Калинина)
- 12 июн 07:04Татьяна Колпакова(Калинина)
- 12 июн 10:39Ольга Рыбель (Кухаренко)Кому это надо? Надоели все бывшие и её папашка вместе взятые.
- 12 июн 12:08¸.•~𝒪𝓁ℯ𝓈𝓎𝒶 ♡¸.•Что у него на голове))
- 12 июн 15:25Ольга Золотарева (Федькова)Оставили бы уже покойницу в покое! Сколько можно, то одно, то другое, большой грех не давать покоя мертвому человеку!
- 12 июн 17:38Нина Дронова(Мазанова)
- 12 июн 20:44Наталья КасимоваСветлая память царство небесное мягких облачков жанночке
- 13 июн 07:45Раиса Кремнева
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
VOICE
Николай Василенко рассказал о романе с Жанной Фриске
Мистер «Лавандовый раф» заявил, что встречался с певицей в начале нулевых. По словам бизнесмена, они познакомились на концерте Жанны в Сочи, а их отношения длились три года.
«Мы встречались. Да, серьезно. В 2003–2005 годах, давно. Жанна классная», — рассказал Василенко в интервью Forbes.
Верим?
#звезды