Пропитка для дерева — эффективное защитное средство.
Дерево – модный, практичный, экологически чистый материал.Чтобы избежать разрушение структуры древесины, нужно выполнить ряд мероприятий по её защите. Чаще всего применяют пропитку для дерева от влаги и гниения. Своим заказчикам мы предлагаем средство на масляной основе. Покрыть доски, чтобы не гнили, средством на масляной основе необходимо при использовании их наружных работ. Защита доски от гниения обеспечивается посредством образовавшейся плёнки после нанесения средства на поверхность. Причём, образовавшаяся плёнка на пропитанном в растворе дереве не позволяет впитываться воде, а, следовательно, препятствует проникновению грибка внутрь структуры дерева. «МСК Древо» http://msk-drevo.ru/
МСК-Древо
Пропитка для дерева — эффективное защитное средство.
Дерево – модный, практичный, экологически чистый материал.Чтобы избежать разрушение структуры древесины, нужно выполнить ряд мероприятий по её защите. Чаще всего применяют пропитку для дерева от влаги и гниения.
Своим заказчикам мы предлагаем средство на масляной основе.
Покрыть доски, чтобы не гнили, средством на масляной основе необходимо при использовании их наружных работ. Защита доски от гниения обеспечивается посредством образовавшейся плёнки после нанесения средства на поверхность. Причём, образовавшаяся плёнка на пропитанном в растворе дереве не позволяет впитываться воде, а, следовательно, препятствует проникновению грибка внутрь структуры дерева.
«МСК Древо» http://msk-drevo.ru/