🎉В Центре «Вертикаль» открылся традиционный молодёжный психологический фестиваль «Многоцветные миры».
Первая часть – теоретическая. Работают три секции. Участников фестиваля ждут психологические доклады, презентации, лекции. Любовь Деева рассказала подросткам о том, как бороться с буллингом в школе. Мария Юрьева поделилась своими знаниями в специфике общения в подростковом возрасте. О том, с какими проблемами сталкиваются школьники в подростковом возрасте и как их избежать рассказала Полина Лялякичева. Олеся Дмитриева, музыкальный терапевт, руководитель инклюзивного центра творчества «Шаг вперед» поведала о силе музыке и развеяла мифы о ней. В чём сила музыки? В воздействии на настроение и ум человека, в разное время мира и жизни, в воспитании чувства воли и силы души, человека. Фестиваль продолжается! Вы можете прийти на любой мастер-класс или тренинг. Программа на фото. #культурапущино #цкрвертикаль #ГоспабликиМО #многоцветныемиры
Пущинский ЦКР "Вертикаль"
🎉В Центре «Вертикаль» открылся традиционный молодёжный психологический фестиваль «Многоцветные миры».
Первая часть – теоретическая. Работают три секции. Участников фестиваля ждут психологические доклады, презентации, лекции.
Любовь Деева рассказала подросткам о том, как бороться с буллингом в школе. Мария Юрьева поделилась своими знаниями в специфике общения в подростковом возрасте. О том, с какими проблемами сталкиваются школьники в подростковом возрасте и как их избежать рассказала Полина Лялякичева.
Олеся Дмитриева, музыкальный терапевт, руководитель инклюзивного центра творчества «Шаг вперед» поведала о силе музыке и развеяла мифы о ней. В чём сила музыки? В воздействии на настроение и ум человека, в разное время мира и жизни, в воспитании чувства воли и силы души, человека.
Фестиваль продолжается! Вы можете прийти на любой мастер-класс или тренинг. Программа на фото.
#культурапущино #цкрвертикаль #ГоспабликиМО #многоцветныемиры