Казанак стал одним из победителей проекта "Книга для Темы", организованным медиахолдингом "Советская Сибирь". Ребята всего региона присылали свои сказки и рассказы, написанные для детей, которые находятся на лечении в больницах. Жюри конкурса определило лучшие творческие работы, которые и были опубликованы в ярком сборнике "Книга для Тёмы", изданном на средства неравнодушных людей. Приятно среди авторов видеть и жителя нашего района Александра Ященко. Ему также был вручен сборник от организаторов конкурса.
Краснозёрская новь
Александр Ященко из с.
Казанак стал одним из победителей проекта "Книга для Темы", организованным медиахолдингом "Советская Сибирь".
Ребята всего региона присылали свои сказки и рассказы, написанные для детей, которые находятся на лечении в больницах.
Жюри конкурса определило лучшие творческие работы, которые и были опубликованы в ярком сборнике "Книга для Тёмы", изданном на средства неравнодушных людей.
Приятно среди авторов видеть и жителя нашего района Александра Ященко. Ему также был вручен сборник от организаторов конкурса.