В р.п.Краснозерское состоялся автомотопробег в честь 80-летнего юбилея Великой Победы

Участники автомотопробега с флагами проехали по улицам райцентра, затем побывали в п. Кайгородский. Здесь, у памятника воинам Великой Отечественной войны, вместе с местными жителями, спели песню "Катюша" и зажгли свечи памяти. Затем путь продолжился в п. Красный Хутор.

Завершился автомотопробег на центральной площади р. п. Краснозерское, где участники мероприятия зажгли свечу памяти у памятника-монумента "Навечно в памяти народной".

Нужно отметить, что в этом году количество участников автомотопробега было почти в три раза больше обычного. В этот раз присоединились те, кто впервые решил поучаствовать на старых мотоциклах и машинах, но также было много и молодежи.
YouCut_20250508_224145446.mp4
02:09
YouCut_20250508_224145446.mp4

Комментарии

  • 8 мая 20:16
    Как здорово, красиво, торжественно, памятно! Всю неделю идут по району мероприятия посвящённые 80 летию Великой Победы. Концерты, фестивали разного рода и возраста. А главное чествование победителей - ветеранов Великой Отечественной войны, работников тыла, детей войны, защитников СВО ! Исторические события и факты какой ценой заваевывалась Победа. Поздравляем всех с наступающим праздником Великой Победы! Желаем всем здоровья крепкого, а главное мира и мирного неба над головой
  • 8 мая 20:23
    Всем организаторам, участникам и культработникам душевные поздравления, огромное спасибо за такой огромнейший, кропотливый, бесценный труд. ️Здоровья крепкого, успехов во всех ваших делах, везения, удачи, мира!
  • 9 мая 05:34
    Фотография
  • 9 мая 06:39
    Молодцы! разбудили поселок от спячки) подняли настроение)