‼️‼️Обратите внимание‼️‼️

Уважаемые жители и гости района!
28 сентября 2025 г., в воскресенье, все внутрирайонные автобусные рейсы отменены.
По информации директора АО "Краснозерскавтотранс-1" М. Н.Герда, отмена рейсов связана из-за перебоев с бензином.

‼️‼️Обратите внимание‼️‼️ - 5352689211934

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • 27 сен 09:37
    Не переживайте.Ни у Вас одних эта проблема.У нас в Искитимском районе в большинство деревень по субботам и воскресеньям не ходят автобусы или газели.Не хватает водителей.
  • 27 сен 17:39
    Надеемся что это временно .
  • Комментарий удалён.
  • 27 сен 22:06
    А что в бензоколонках нет бензина?
    Бензин перестали продавать?
    Бензин перестали добывать в стране?
  • 28 сен 22:12
    Платить хорошую зарплату мужикам все с автобуса будет ходить и найдутся люди Да весит всё от начальства
  • 29 сен 04:19
    А при чем здесь все это? Новости все что ли не смотрите, везде все долбят, скоро хоть бы вообще одна заправка на весь район осталась
  • 29 сен 05:48
    Ну да диверсии и к нам дошли, тогда точно весь бензин закончится в один день. Казалось можно оставить одну заправку, а если что случилось, тогда точно закончится бензин и руководителям тоже.
    Спаси и сохрани Бог от всякого Беспредела. И отмены транспорта тоже.
  • 29 сен 08:02
    Да их хоть каждый месяц меняй. Они ж не работать а воровать лезут.
  • 30 сен 01:22
    Дайте ему еще маленько
  • 1 окт 07:27
    Казахстан закрыл поставки бензина. Не обратили на ситуацию на азс
  • 3 окт 07:44
    Неужели это у всех проблемы с бензином,я думала только у нас в Крыму, уже месяц цена каждый день ползет вверх,95 вообще нету,92 стоил два дня назад почти90руб, и ещё надо найти заправку ,где он есть,дают30л. Очереди .Ну , у нас понятно, всё привозное на полуострове,отсюда и цена, а у вас-то что,куда он делся ,бензин?
  • 3 окт 07:52
    С водителями та же проблема, бывает не выходят на линию по несколько автобусов,проблема попасть на работу или домой,да вообще с передвижением.
  • 5 окт 12:16
    Наши чиновники тоже пешком ходят да и что у нас в Сибири тоже заправки бомбят с нефтеперерабатывающими заводами вот поистине бред просто побольше урвать с народа вот и вся демократия Толи ещё будет