Комментарии
- 1 июн 2024 06:44А что значит ВОВРЕМЯ? У каждой женщины СВОË время! Если я замуж вышла только в 31 год, родила, соответственно, в 32. Мне что, надо было в 25 ходить и предлагать себя мужикам, чтоб успеть родить, как Вы говорите, ВОВРЕМЯ? Это уже, извините, продажностью и безысходностью попахивает. Меня мама родила в 36.
- 1 июн 2024 06:48Это же моё личное мнение, которое я абсолютно никому не навязываю, да хоть в 60 рожайте, мне то что?
- 1 июн 2024 11:19Не говорите глупостей! Детям важны не возраст родителей, а нормальные родители!
- 1 июн 2024 12:36Правильно, дети должны быть, в первую очередь , желанными, а не по залёту в раннем возрасте.
- 1 июн 2024 15:17Материнство должно быть осознанным,желанным , созревшим...
- 2 июн 2024 09:56Я вот думаю.. вторая ,20-ти летняя дочь будет помогать 75- ти летней маме обслуживать себя...Но!!! За то мама реализовалась по полной.Правда поняньчить внуков,поиграть...старушка мать уже не сможет.Если вообще увидит внуков.Вдруг дочь последует ее примеру?Не говоря о том,что процент врожденных заболеваний у детишек от старых мам...Ого го!! Уж извините..наверное во мне говорят сравнения.В 25 у меня было уже ТРОЕ детей.Сейчас мне 71 и внучке старшей 23.
- 2 июн 2024 10:47Моя соседка в 19 лет родила ребёнка с диагнозом ДЦП. ребёнок ну совсем овощ. пролежала эта девочка 21 год и тихо умерла.. Но вот соседка в 26 лет родила второй раз и ребёнок родился нормальный. Так что по поводу возраста..тут вопрос спорный и неоднозначный..
- 2 июн 2024 12:50о чём вообще вы тут пишите???? 🤦♀️
- 2 июн 2024 14:55когда дочери будет 20, то Монике будет 65, а не 75, вполне ещё бодрая женщина.
- Комментарий удалён.
- 3 июн 2024 12:15Точно! От жары ...даже не сосчитать..
- 15 июн 2024 14:53Так девочки уже выросли!!! И мама
Моника еще Хороша!!!!! - 15 июл 2024 08:17Дети хотят видеть рядом с собой молодую маму, а не бабушку, как бы она не молодилась, всему свое время
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Литературный салон "Страницы книг"
:Светлана Ткачёва
«Я всегда хотела родить детей попозже.
Моя первая дочь родилась, когда мне было 39, а вторая – когда было 45. До того я не была готова к чему-то столь огромному, к тому, что изменит жизнь навсегда. Когда poдилась первая дочка, я думала, что заведу второго ребенка как можно скорее – не так уж много времени оставалось. А в результате я кормила eе грудью так долго, как это вообще возможно, и хотела пpoводить время именнo с ней, быть пo-настоящему уверенной в ceбе, узнaть, ктo oна, прежде чем забеременеть во второй раз. И я была счастлива, забеременев в 44. Блaгодаря моим детям я, как правило, пpoсыпаюсь счастливой».
Моника Беллуччи