Комментарии
- вчера 23:26Обвесит обязательно! У меня такая соседка была, тоже овощи, фрукты в ларьке продавала. Хорошая девица, типа этой Гали. Жаловалась мне, что начальница со всех продавцов собирала и требовала навар ей сдавать с обвеса покупателей.
- 00:57Иди поторгуй овощами. Ящики поворочай. Посмотрим какой ласковой и нежной будешь. Только не надо говорить, а почему вы мне тыкаете.
- 01:43А зачем ящики таскать, когда можно выучиться и работать в другой сфере? Слабо?
- 02:19А вам не слабо осознать, что у всех разные обстоятельства в жизни - начиная с детских лет и далее? Такая вот труженица может быть в 100 раз человечнее тех, кто считает себя совершенством.
- 02:20„Если бы Оливковые Деревья знали руки, которые их посадили, Их Масло превратилось бы в Слезы.“ Дарвиш, Махмуд (1941–2008)
- 03:10Это не ваш уровень, не заземляйтеь, от вас такого позитива не получить.
- 07:19Это её стиль ЖИЗНИ, и потому она уже не изменится. Хамить всегда, хамить везде и каждому - это её жизненное кредо!
- 08:32Все сядут в офисах, а вы просто умрёте от голода... Не надо умничать, надо просто думать, хоть иногда. Нет, я не торгую овощами, я инженер...
- 11:33Выучиться можно... Но кому-то надо и ящики таскать: а то придется всем бегать за овощами за 3 км, тк все станут "ученые" .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Литературный салон "Страницы книг"
Люблю май как минимум за то, что в овощную палатку у дома, возвращается продавщица Галя.
Влюбилась в нее раз и навсегда после того как, как-то подходила к палатке, а Галя с расстояния в два метра заорала:
– Стоять!
Я в ужасе застыла, а Галя добавила, размахивая тряпками по осам возле черешни:
– Мне надо доделать убийство.
Закрепила вечную любовь она тем, что однажды при мне дала своему сыну яблоко со словами:
– Немытое. Насквозь не усрись.
От филологического восторга на месте усралась я.
Короче, сегодня пришла, покупаю сельдерей.
Галя:
– А я все хочу спросить, что ты с ним делаешь?
Я как всегда честно:
– Грустно ем, когда думаю, что жирная.
Галя скорбно так на меня посмотрела и говорит:
– Вот дать бы тебе по сраке этим сельдереем...
Будьте все как Галя. Она – совершенство.
Светлана Штеба.
#ириналисовая #литсалон