Комментарии
- вчера 11:30Доброта не от старости, а от природы. В ком что заложено на старте, с тем он и придёт к финишу и старость здесь не при чём.
- вчера 12:07Балбес, как раз там жизнь и начинается, а до этой черты, грязь, вонь разврат .и т.д. стих дерьмо, как и то существование которое этот горе писака называет жизнью
- вчера 14:04Отношение к агрессии не зависит от возраста человека. Злые люди -- это, как правило, дураки или очень несчастные люди.
- вчера 15:32Очень часто, именно стареющие мужчины, становятся очень злыми, с,, поганым языком,, Почему-то им вдруг кажется, что они все знают и имеют право,, утверждать,, что только ТАК надо и не иначе.
- вчера 16:40Эти стихи написал Андрей Дементьев. Вы, Валентина Аргунова, за эти стихи его ненавидите?
- 16:46Царство небесное. Замечательному поэту Андрею Дементьеву. Его тоже гнобили. Ну, не смотря ни на что. Он писал стихи. Много песен сложно на его стихи.
- 16:48Вы абсолютно правы. Человеку дано от природы. Если он добрый, то он и умрёт добрым. Я об этом сужу с высоты прожитых лет.
- 16:52У нас в жизни 2 черты. 1 рождение. А другая смерть. Кому сколько высшие силы отмерили? Самое страшное хоронить своих детей. А все остальное можно пережить. Ещё 1 просьба, наверно, у всех. К всевышнему. Уйти, никого не мучая.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Литературный салон "Страницы книг"
#андрейдементьев#поэзия#стихивкартинках #светланаткачёва