Комментарии
- 12:12Кем манипулировать, тобой? И близко нет. Ты мне не нужна. Просто потешаюсь над глупостью тебя и Степанца. Одна сталинисту пишет, что у сталинистов мозгов нет, а Степанец, который топил за Сталина, поддакивает🤣Весело же, где ещё посмеешься!
- 12:55Не буду просить обосновать, в чем заключается моя манипуляция. Бьюсь о заклад - вы не знаете даже значение слова

- 13:25Курица старая, ты думаешь , что никто не отличит опечатку от безграмотности?

Давай исТЧо сирани чёнить, кура .
- 13:28Кура, а чё эт Надежде привилегии такие? От всех требуешь обоснований, которых тупо не видишь, а тут - Не буду.🤣🤣🤣
- 13:35Хохлядь дырявая, накуй мне твои партнеры дырявые и твои ВОШЬди- питарасы.
Штопай свой драный сфинктер, русские идут.
- 13:37Кура, она уже показала отсутствие мозга. Ты тоже это показал, поэтому никаких обоснования с безмозглого - ты давно уже в бане, смыт, как грязь.
- 13:38Не буду просить обосновать, в чем заключается моя манипуляция. Бьюсь о заклад - вы не знаете даже значение слова

- 13:41Так и я тебе о том же , ты, кура старая, уже всем показала отсутствие мозга.

Не мечтай обо мне в своей бане, когда грязь со своих сморщенных окорочков отмываешь.
- 14:43Срачисты, а вы стадо уже собрались. Стадо, равняйсь, смирно! Провела бы между вами конкурс на самый пустой мозг, но расхотелось пачкаться. Как вас там? Александеры, паситесь без меня, удобряйте словестным навозом ОК.
- 17:05Их усатый объяснял своему другу Муссолини причину нападения тем, что почувствовал удавку на своей шее. А наш усатый думал, что не почувствует.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

Литературный салон "Страницы книг"