Утренний стакан молочного коктейля вашему малышу будет пить еще веселее, если поставить его на яркий «фруктовый» подстаканник, сделанный своими руками.Для примера мы выбрали яблоко: Чтобы его сделать, понадобятся: – разноцветный фетр – нитки в цвет фетра – иголки и булавки – бумага и карандаш 1. Нарисуйте все части фрукта на бумаге и вырежьте их ножницами. 2. Наложите бумажные шаблоны на фетр и с помощью ножниц вырежьте их. У вас должны получиться две цветных заготовки одинакового размера, одна белая, семена и палочка черного цвета и листик из зеленого фетра. 3. Наложите белую фетровую заготовку на одну из цветных и закрепите с помощью булавок, пришейте белой ниткой по периметру, как показано на картинке. 4. Теперь пришейте в центр семена. 5. Подложите под поделку второй цветной фетр, а между ними палочку и листочек и сшейте две половинки по периметру. Наш «фруктовый» подстаканник готов. Осталось поставить на него стакан и налить вкусный молочных коктейль. Ваш Апрель - каждый день новые идеи для творчества и развития ! Записаться на пробное занятие можно : Адрес:📍 Московская обл., г. Долгопрудный, ул. Спортивная 11-Б Телефон: ☎8-916-271-12-20 Почта: ✉ centraprel@gmail.com Подробнее на сайте: 🌍 http://centraprel.ru/
Детский центр "Апрель"
🍏«Фруктовый» подстаканник 🍎
Утренний стакан молочного коктейля вашему малышу будет пить еще веселее, если поставить его на яркий «фруктовый» подстаканник, сделанный своими руками.Для примера мы выбрали яблоко:
Чтобы его сделать, понадобятся:
– разноцветный фетр
– нитки в цвет фетра
– иголки и булавки
– бумага и карандаш
1. Нарисуйте все части фрукта на бумаге и вырежьте их ножницами.
2. Наложите бумажные шаблоны на фетр и с помощью ножниц вырежьте их. У вас должны получиться две цветных заготовки одинакового размера, одна белая, семена и палочка черного цвета и листик из зеленого фетра.
3. Наложите белую фетровую заготовку на одну из цветных и закрепите с помощью булавок, пришейте белой ниткой по периметру, как показано на картинке.
4. Теперь пришейте в центр семена.
5. Подложите под поделку второй цветной фетр, а между ними палочку и листочек и сшейте две половинки по периметру.
Наш «фруктовый» подстаканник готов. Осталось поставить на него стакан и налить вкусный молочных коктейль.
Ваш Апрель - каждый день новые идеи для творчества и развития !
Записаться на пробное занятие можно :
Адрес:📍 Московская обл., г. Долгопрудный, ул. Спортивная 11-Б
Телефон: ☎8-916-271-12-20
Почта: ✉ centraprel@gmail.com Подробнее на сайте: 🌍 http://centraprel.ru/