L.

O.C.™ Чистящее средство для ванной комнаты
Артикул: 117078 Объем/Размер: 500 мл.

L.O.C.™ Чистящее средство для ванной комнаты - 817515270639
Чистящее средство для ванной комнаты L.O.C.™ можно использовать для очистки керамической плитки, поверхностей из стекловолокна, фарфора, нержавеющей стали, пластика и винила.

Не используйте для очистки поверхностей из мрамора, натурального камня и латуни.

Для общей уборки налейте в Распылитель пистолетного типа AMWAY™ 375 мл воды до отметки 3:1, а затем добавьте в него Чистящее средство для ванной комнаты до отметки 500 мл Распылите на поверхность и протрите или смойте влажной губкой / тряпкой.
Для удаления отложений от жесткой воды, таких как известковый налет, используйте раствор 1:1. Распылите и оставьте на несколько минут, прежде чем смыть.

Используя Чистящее средство для ванной комнаты L.O.C.™ вместе с Хозяйственными салфетками L.O.C.™, налейте 2 колпачка концентрированного средства в воду.

Комментарии

Комментариев нет.