ВЯЗНИКИ ЦЕНТРА ГИМС ГУ МЧС РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕСС-РЕЛИЗ ТЕМА: об окончании навигационного периода 2025 года. Инспекторский участок №1(г.Вязники) Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Владимирской области информирует, что на водных объектах Владимирской области эксплуатация маломерных судов разрешена до начала ледостава, но не позднее 20 ноября. (Постановление Правительства Владимирской области от 14.04.2025 г. № 218) Это значит, что навигация для маломерных судов заканчивается 20 ноября. С приходом низких температур воздуха, ГИМС МЧС России по Владимирской области призывает любителей рыбалки с лодки отказаться от выхода на воду и дальних прогулках под мотором на маломерных судах. ГИМС МЧС России продолжит надзор за маломерными судами до начала ледостава на водоемах области. В случае возникновения нештатной ситуации на воде звонить 112. Контактные телефоны государственных инспекторов инспекторского участка №1(г.Вязники) центра ГИМС ГУ МЧС России по Владимирской области: 84923320172,89209114384, 89209007868 Уважаемые любители отдыха и рыболовства на воде, соблюдайте установленные законом нормы, тем самым обезопасите себя и своих близких от беды. Старший государственный инспектор по маломерным судам - руководитель инспекторского участка № 1 (г. Вязники) центра ГИМС ГУ МЧС России по Владимирской области С.А. Федунов
Подслушано Вязники
ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК № 1 Г.
ВЯЗНИКИ ЦЕНТРА ГИМС ГУ МЧС РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ
ТЕМА: об окончании навигационного периода 2025 года.
Инспекторский участок №1(г.Вязники) Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Владимирской области информирует, что на водных объектах Владимирской области эксплуатация маломерных судов разрешена до начала ледостава, но не позднее 20 ноября. (Постановление Правительства Владимирской области от 14.04.2025 г. № 218) Это значит, что навигация для маломерных судов заканчивается 20 ноября.
С приходом низких температур воздуха, ГИМС МЧС России по Владимирской области призывает любителей рыбалки с лодки отказаться от выхода на воду и дальних прогулках под мотором на маломерных судах.
ГИМС МЧС России продолжит надзор за маломерными судами до начала ледостава на водоемах области.
В случае возникновения нештатной ситуации на воде звонить 112.
Контактные телефоны государственных инспекторов инспекторского участка №1(г.Вязники) центра ГИМС ГУ МЧС России по Владимирской области: 84923320172,89209114384, 89209007868
Уважаемые любители отдыха и рыболовства на воде, соблюдайте установленные законом нормы, тем самым обезопасите себя и своих близких от беды.
Старший государственный инспектор по маломерным судам - руководитель инспекторского участка № 1 (г. Вязники) центра ГИМС ГУ МЧС России по Владимирской области С.А. Федунов