ПРИРОДА НЕСПРАВЕДЛИВА❗ .

Кому-то "не в коня овес", еда тазиками, и хоть бы граммулечку прибавить, а кому-то стоит только понюхать, только постоять рядом с тортиком, только посмотреть, как другие радуются за столом, так плюс 2 килограмма(((
.
Все в жизни относительно, кому-то 600 ккал - это действительно только ноги протянуть...
Но, как показывает практика и опыт сопровождения в программе снижения веса, у многих женщин "за...", с замедленными обменными процессами, ростом ниже 162 см основной обмен и даже равновесная калорийность находится на уровне 1000-1200 ккал. Поэтому, только питание в коридоре 🚀600-800 ккал позволит им сбросить лишние килограммы❗
.
Решайте сами, много или мало еды может быть на 600 ккал:
🆘1 шоколадка
🆘10 рафаэллок
🆘3 кусочка сала...
или
✅1/2 курицы
✅ведро капусты
✅1,5 килограмма яблок
✅1,7 килограмма молодого картофеля
✅2 литра супа с мясом
✅10 яиц
.
Так много или мало? Сытно?
Исследования доказали, что чувство сытости никак не связано с калорийностью!
Сытность приема пищи зависит:
💯от объема пищи (от заполненности желудка),
💯от количества сытных продуктов в рационе!
Для снижения веса каждый прием пищи должен быть не более 200-400 гр. по объему (с напитками не более 500 гр) и не более 150-200 ккал!
Узнайте, как правильно выбирать продукты для снижения веса, как формировать рацион, как есть много по объему и при этом низкокалорийно на тренинге "Умное снижение веса" с Валерием Ромацким и Еленой Катаевой.
Тренинг пройдет с 14 по 16 декабря в Школа снижения веса , ул. Хлыновская, 15
Подробности по тел. +79128262266 или пишите Елена Катаева

ПРИРОДА НЕСПРАВЕДЛИВА❗ - 885284415591

Комментарии

Комментариев нет.