Комментарии
- Вс 21:50Такие как ты дроны и запускают. Стрелять вас надо без суда и следствия. Что бы другим прихвастням фашистким не повадно было.
- Вс 22:27Мы вообще не принимаем участие в войне ни в малейшей степени. А вы только и умеете стрелять, убивать и маршировать. Поэтому вы такие злобные, несчастные, голодные.
- Вс 22:39Я участник СВО. Я горд за Родену. Но я не когда не хотел убивать. Здесь нет выбора или ты или тебя.
- Вс 22:49Я бы на вашем месте стыдился. Вы пошли в чужую страну, чтобы зарабатывать деньги на чужом горе, убивать украинцев. И не надо врать, что пошли убивать за родину - на нашу родину никто не нападал, напали вы на чужую страну, а теперь мы пожинаем плоды.
- Вс 22:50А выбор всегда а емть: не идти на войну, жить мирно и честно.
- Вс 23:38А твои свинохохлы на нашу Родину не пришли, не убивали стариков, инвалидов, детей?И все таки кто жег людей в Одессе?
- вчера 05:44Одесса - это украинский город. Надо было в школе географию изучать. А вы думали, что Одесса находится в московской области? Эх вы, путинские свинохохлы!
- вчера 05:53Ну и бомба! Такой бомбой можно раздомбить весь Бомбасс!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Брянска
В Клинцах прошли тяжёлые похороны бойца СВО Дмитрия Строганова
https://newsbryansk.ru/fn_1658360.html Прощание с Дмитрием прошло в храме Александра Невского.
просто добавьте в Избранное: 👉 https://ok.me/9TT61