🔴 Пляж «Красный Штурм». Если мечтаете устроить посиделки с видом на море, то аренда беседки на побережье — идеальный вариант. Пока будет готовиться мясо, можно устроить фотосессию. Для гостей все предусмотрено — есть мангалы с решетками и шампурами. Беседки открытые, но защищены шатрами. 📍 Сочи, Хоста, Курортный проспект 🔴 Пикниковый комплекс «Усадьба» Отдыхать гостям предлагают на самом берегу горной реки Мзымта. На территории комплекса есть беседки, рассчитанные на разное количество человек (от 6 до 30). Рядом с зоной отдыха есть мангал, холодильник, освещение. Также на территории есть спортплощадка для игры в волейбол с сеткой доступна для всех желающих. 📍 Сочи, Адлерский район, Краснополянское шоссе 18 км, 1 🔴 Эко-парк «Вотчина» Уютное место с беседками и мангальной зоной находится на территории курорта. Причем к услугам гостей не только столики с навесами. Есть вариант и для бюджетных посиделок — в тени деревьев под открытым небом. Взрослые могут поваляться в гамаках, а ребятня позабавиться на детских площадках. 📍 Сочи, Волковка, ул. Космическая 🔴 «Ореховские водопады» Только представьте, каскады воды, низвергающиеся с гор, на фоне яркой зелени и могучих скал. А уж отобедать, наблюдая это зрелищное действо, хочется каждому. И такая возможность есть — для отдыха имеются 18 беседок с мангалами. Причем пять из них расположены наверху, откуда панорама еще эффектнее, а 13 расположены вдоль берега реки. Для детей есть место для игр и батут. 📍 Сочи, Хостинский район, село Нижнее Орехово 🔴 Ахштырский каньон Комплекс для отдыха расположился в селе Казачий брод. Устроить пикник здесь — мечта любого, кто соскучился по красивым пейзажам. К услугам гостей маленькие беседки на 5-6 человек, а также большие навесы для шумной компании. Есть мангал, но можно и отобедать в близлежащем кафе. 📍 Сочи, ул. Форелевая
Всё для Сочи
Где пожарить шашлык в Сочи?
🔴 Пляж «Красный Штурм».
Если мечтаете устроить посиделки с видом на море, то аренда беседки на побережье — идеальный вариант. Пока будет готовиться мясо, можно устроить фотосессию. Для гостей все предусмотрено — есть мангалы с решетками и шампурами. Беседки открытые, но защищены шатрами.
📍 Сочи, Хоста, Курортный проспект
🔴 Пикниковый комплекс «Усадьба»
Отдыхать гостям предлагают на самом берегу горной реки Мзымта. На территории комплекса есть беседки, рассчитанные на разное количество человек (от 6 до 30). Рядом с зоной отдыха есть мангал, холодильник, освещение. Также на территории есть спортплощадка для игры в волейбол с сеткой доступна для всех желающих.
📍 Сочи, Адлерский район, Краснополянское шоссе 18 км, 1
🔴 Эко-парк «Вотчина»
Уютное место с беседками и мангальной зоной находится на территории курорта. Причем к услугам гостей не только столики с навесами. Есть вариант и для бюджетных посиделок — в тени деревьев под открытым небом. Взрослые могут поваляться в гамаках, а ребятня позабавиться на детских площадках.
📍 Сочи, Волковка, ул. Космическая
🔴 «Ореховские водопады»
Только представьте, каскады воды, низвергающиеся с гор, на фоне яркой зелени и могучих скал. А уж отобедать, наблюдая это зрелищное действо, хочется каждому. И такая возможность есть — для отдыха имеются 18 беседок с мангалами. Причем пять из них расположены наверху, откуда панорама еще эффектнее, а 13 расположены вдоль берега реки. Для детей есть место для игр и батут.
📍 Сочи, Хостинский район, село Нижнее Орехово
🔴 Ахштырский каньон
Комплекс для отдыха расположился в селе Казачий брод. Устроить пикник здесь — мечта любого, кто соскучился по красивым пейзажам. К услугам гостей маленькие беседки на 5-6 человек, а также большие навесы для шумной компании. Есть мангал, но можно и отобедать в близлежащем кафе.
📍 Сочи, ул. Форелевая