Процедуру наращивания ресниц не рекомендуется делать при беременности, приёме гормональных средств и после операций на глазах.
Также следует отказаться от нарощенных ресниц, если есть конъюнктивит или аллергия на клей. 🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅 Услуги и обучение по наращиванию и коррекции ресничек. 🏡 Ахунбаева 127/1 (пер. Малдыбаева). ☎️ 0702 210 897 (WhatsApp). #бегимай_кемелова #lashmaker #лэшмейкер #наращивание_ресниц_бишкек #коррекция_ресниц #begimailashes #обучение #lovelylashe #красота_бишкек
Лэшмейкер Бегимай Кемелова
Процедуру наращивания ресниц не рекомендуется делать при беременности, приёме гормональных средств и после операций на глазах.
Также следует отказаться от нарощенных ресниц, если есть конъюнктивит или аллергия на клей.
🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅
Услуги и обучение по наращиванию и коррекции ресничек.
🏡 Ахунбаева 127/1 (пер. Малдыбаева).
☎️ 0702 210 897 (WhatsApp).
#бегимай_кемелова #lashmaker #лэшмейкер #наращивание_ресниц_бишкек #коррекция_ресниц #begimailashes #обучение #lovelylashe #красота_бишкек