В целях предупреждения детского травматизма и несчастных случаев с детьми в летний период, в Сельском Доме культуры прошел урок безопасности «Лето прекрасно, когда безопасно».
Ведущая рассказала о том, как обезопасить свои летние каникулы. Дети узнали о солнечной активности летом, какую пользу приносит человеку вода и чем опасны водоемы. Затем все вместе повторили правила поведения на дороге. Вспомнили правила поведения с незнакомыми людьми на улице. Летом дети чаще находятся дома одни, поэтому повторили правила поведения с электроприборами, правила обращения с газом и т.д. В завершении мероприятия ребятам были розданы памятки «Безопасное лето». #СДКРязанскиеСады
СДК Рязанские сады
В целях предупреждения детского травматизма и несчастных случаев с детьми в летний период, в Сельском Доме культуры прошел урок безопасности «Лето прекрасно, когда безопасно».
Ведущая рассказала о том, как обезопасить свои летние каникулы. Дети узнали о солнечной активности летом, какую пользу приносит человеку вода и чем опасны водоемы. Затем все вместе повторили правила поведения на дороге. Вспомнили правила поведения с незнакомыми людьми на улице. Летом дети чаще находятся дома одни, поэтому повторили правила поведения с электроприборами, правила обращения с газом и т.д. В завершении мероприятия ребятам были розданы памятки «Безопасное лето».
#СДКРязанскиеСады