На стадионе ФОКа снежным светлым утром собрались пенсионеры Нижнеудинского городского совета ветеранов на соревнования по скандинавской ходьбе.

Всех собравшихся поздравил председатель совета ветеранов Шкурихин С.Н., начальник отдела по спорту и молодежной политике Нижнеудинского МО Шарашов К. Ю.
Присутствующих поделили для совершения 3 забегов – женщины по 1 200м, мужчины 1 600м. Самые лучшие ходоки были отобраны для эстафеты.
Лучшей среди женщин стала Носкова Наталья, а среди мужчин Жеребцов Тимофей. В эстафетной ходьбе победила команда «Заимка».
В соревновании активное участие приняли благополучатели проекта «Моё здоровье-основа моей жизни» Фонда Президентских грантов.

На стадионе ФОКа снежным светлым утром собрались пенсионеры Нижнеудинского городского совета ветеранов на соревнования по скандинавской ходьбе. - 5394752918737
На стадионе ФОКа снежным светлым утром собрались пенсионеры Нижнеудинского городского совета ветеранов на соревнования по скандинавской ходьбе. - 5394752918481
На стадионе ФОКа снежным светлым утром собрались пенсионеры Нижнеудинского городского совета ветеранов на соревнования по скандинавской ходьбе. - 5394752918225

Комментарии

Комментариев нет.