Блестки, косы, фестивальные краски — Beauty Zone на «Дикой Мяте»!

Друзья, если вы захотите создать яркий фестивальный образ, в этом вам помогут мастера бьюти-зоны.
Представляем участников:
В КОСАХ.
Сообщество брейдеров, влюбленных в свое дело. За ярким и индивидуальным образом — это к ним! Брайдеры плетут крутые прически и изготавливают аксессуары для волос.
BRAIDWARTS.
Первая студия брейдинга из г. Тула заплетет боксерские косы, дреды и обычные косички, перья, косы на карабинах и создаст множество вариантов ярких причёсок. Также здесь можно будет приобрести украшения для волос и плетений.
AFRO BRAIDING-STUDIO & DREADSMELLOW.
Команда тульских брейдеров вновь приедет на фестиваль, чтобы радовать вас креативными прическами и украшениями ручной работы для волос и не только. Дредорезинки, заколки, лулы, врапсы, украшения из перьев, браслеты — все создано с большой любовью и вниманием.
BIT (BARBERS & TATTOO).
Сообщество творческих людей, которые собрались вместе с одной целью: нести красоту в этот мир, добавлять красок и немножечко хаоса, помогать вам воплощать в реальность все ваши идеи, задумки и желания. Профессиональные тату-мастера, работающие во всех стилях, и виртуозы барбершопа сделают ваш образ на «Дикой Мяте» неповторимым.
SHINY BAND.
Гелевые блестки для лица и тела — легкий способ создать красочный образ за считанные секунды. Глиттеры SHINY BAND не требуют дополнительной базы, гипоаллергенны и будут держаться на коже до тех пор, пока вы не смоете их водой. Ваш блестящий фестивальный образ — это просто!
До встречи на яркой и неповторимой «Дикой Мяте-2025»!

Блестки, косы, фестивальные краски — Beauty Zone на «Дикой Мяте»! - 984479341780

Комментарии

Комментариев нет.