Оперштаб предостерёг белгородцев от фейков по поводу «прорыва» ВСУ
В соцсетях появились сообщения о скоплении противника вдоль границ с Белгородской областью. «Ожидаются прорывы и провокации, в том числе, в Шебекино. Не окажемся ли мы, шебекинцы, в ситуации, как в Курской области?» – поинтересовались жители округа. В региональном Оперштабе отметили, что цель подобных публикаций – посеять панику среди населения и попросили доверять только официальным источникам информации. Оперативная обстановка в приграничье остаётся напряжённой, но все службы готовы обеспечить безопасность белгородцев, также добавили представители координационного органа. «В случае ухудшения оперативной обстановки, вся информация для жителей будет доведена через официальные ресурсы», – сообщили в Оперштабе.
«Мир Белогорья». Белгородская область
Оперштаб предостерёг белгородцев от фейков по поводу «прорыва» ВСУ
В соцсетях появились сообщения о скоплении противника вдоль границ с Белгородской областью.
«Ожидаются прорывы и провокации, в том числе, в Шебекино. Не окажемся ли мы, шебекинцы, в ситуации, как в Курской области?» – поинтересовались жители округа.
В региональном Оперштабе отметили, что цель подобных публикаций – посеять панику среди населения и попросили доверять только официальным источникам информации. Оперативная обстановка в приграничье остаётся напряжённой, но все службы готовы обеспечить безопасность белгородцев, также добавили представители координационного органа.
«В случае ухудшения оперативной обстановки, вся информация для жителей будет доведена через официальные ресурсы», – сообщили в Оперштабе.