«В условиях приграничья вообще бы запретить появляться детям в лесных зонах»
И снова – о минной опасности. Военный эксперт Геннадий Алёхин отметил, что эта проблема может решиться только с установлением санитарной зоны на территории Харьковской области. «И, насколько я владею информацией, одна из главных задач диверсионно-разведывательных групп, дроноводов у противника, именно чуть ли не обязательное условие – разбрасывать вот эти мины, взрывные устройства», – отметил обозреватель программы «Фронтовая полоса». Распознать опасную находку непросто, особенно сейчас, когда «пошла зелёнка». «Нужна самая активная профилактическая работа. А я бы вообще, вот, в условиях «зелёнки», в условиях активизации боевых действий в белгородском приграничье вообще бы запретил детям появляться в этих лесных зонах», – считает Геннадий Алёхин. Как распознать опасные мины – https://t.me/mirbelogorya/39577
«Мир Белогорья». Белгородская область
«В условиях приграничья вообще бы запретить появляться детям в лесных зонах»
И снова – о минной опасности.
Военный эксперт Геннадий Алёхин отметил, что эта проблема может решиться только с установлением санитарной зоны на территории Харьковской области.
«И, насколько я владею информацией, одна из главных задач диверсионно-разведывательных групп, дроноводов у противника, именно чуть ли не обязательное условие – разбрасывать вот эти мины, взрывные устройства», – отметил обозреватель программы «Фронтовая полоса».
Распознать опасную находку непросто, особенно сейчас, когда «пошла зелёнка».
«Нужна самая активная профилактическая работа. А я бы вообще, вот, в условиях «зелёнки», в условиях активизации боевых действий в белгородском приграничье вообще бы запретил детям появляться в этих лесных зонах», – считает Геннадий Алёхин.
Как распознать опасные мины – https://t.me/mirbelogorya/39577