В рамках проекта «Сильные отцы – сильные семьи» для детей участников СВО организовали экскурсию в музей «Битва за оружие»
Инициаторами акции стали председатель РО ВОД «Отцы России» в Белгородской области Александр Косов совместно с Уполномоченным по правам ребёнка в Белгородской области Галиной Пятых . Музей посвящён подвигу работников тыла в годы Великой Отечественной. Дети окунулись в атмосферу военных лет, узнали, сколько тыл дал фронту, как ковали Победу за станками и на полях.
«Мир Белогорья». Белгородская область
В рамках проекта «Сильные отцы – сильные семьи» для детей участников СВО организовали экскурсию в музей «Битва за оружие»
Инициаторами акции стали председатель РО ВОД «Отцы России» в Белгородской области Александр Косов совместно с Уполномоченным по правам ребёнка в Белгородской области Галиной Пятых .
Музей посвящён подвигу работников тыла в годы Великой Отечественной. Дети окунулись в атмосферу военных лет, узнали, сколько тыл дал фронту, как ковали Победу за станками и на полях.