Комментарии
- Вт 11:41РАИСА ЛАБУТИНА (БАБАРОВА)Где это в парке памяти ?я плохо слышу почти ничего не слышу на службах где будет этот храм?
- Вт 11:44РАИСА ЛАБУТИНА (БАБАРОВА)Кто знает ответьте пожалуйста для меня это важно
- Вт 12:03«Мир Белогорья». Белгородская область
ответила РАИСЕ ЛАБУТИНОЙ (БАБАРОВОЙ)
Добрый день! Храм будет находиться в Белгороде, управа № 14 Мичуринская, парк им. Гагарина (Парк Памяти). - Вт 12:24РАИСА ЛАБУТИНА (БАБАРОВА)Благодарю
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
«Мир Белогорья». Белгородская область
В Белгороде демонтируют часовню для строительства храма для незрячих и слабослышащих
Храм https://t.me/mirbelogorya/37409 в Парке Памяти в честь святого мученика Иоанна Воина на месте часовни в честь Почаевской иконы Божией Матери.
Купол и крест, а также элементы декора передадут бойцам для обустройства военно-полевого храма, сообщили в пресс-службе епархии.
Строительство планируют начать сразу после демонтажа часовни, также обустроят прихрамовую территорию. Внутри храма будут тактильные иконы, надписи продублируют шрифтом Брайля, а звуковое оборудование будет помогать слушать службы и молитвы. Священники, которые будут служить в храме, знают жестовый язык.