Комментарии
- вчера 07:42Олег ЛугЗа все время, пока идет СВО, у Зеленского и его шайки в планах было не мирное решение конфликта, а желание побольше деньжат в карман набить, вот и вся их натура!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
«Мир Белогорья». Белгородская область
22 июня – День памяти и скорби
84 года назад фашисты напали на Советский Союз, началась Великая Отечественная война.
«Мы никогда не забудем имена тех, кто погиб от рук фашистов, чтим всех и каждого, кто пожертвовал собой за Родину, её мирное небо и благополучие», – подчеркнул Вячеслав Гладков.
Вспоминая о скорбной дате, он отметил, что Белгородчине пришлось пережить все ужасы войны – тяжёлые бои, оккупацию. Сегодня враг – вновь у порога, ВСУ атакует мирных жителей, много раненых и погибших.
«Но мы вместе. Благодарны нашей армии, самообороне, подразделениям «Орлан», «БАРС-Белгород» – всем бойцам, кто с оружием в руках защищает наш дом. Как это делали их деды и прадеды. Враг будет разбит! Победа будет за нами!» – написал глава региона.