📢 16 июля ВСУ атаковали 14 белгородских муниципалитетов
Информацией о нанесённых ударах по региону за прошедшие сутки поделился Вячеслав Гладков.
Белгород. При атаке БПЛА самолётного типа погиб житель, шесть человек пострадали. Повреждены семь частных домов.
Белгородский район. При атаке дрона на рейсовый автобус на участке автодороги Варваровка – Ясные Зори пострадали два человека: водитель и пассажир. В Разумном от детонации БПЛА ранен мужчина. Атака 20 беспилотников.
Борисовский район. В Зыбино женщина пострадала от падения обломков сбитого БПЛА. Атака десяти БПЛА.
Валуйский округ. Атака 13 беспилотников – повреждён частный дом и оборудование предприятия.
Волоконовский район. В Первомайском при атаке БПЛА на легковой автомобиль погиб мирный житель. Также пострадал мужчина. Атака 13 беспилотников.
Грайворонский округ. В Смородино при сбросе взрывного устройства с беспилотника на частный дом погибла женщина. В селе Новостроевка-Первая при атаке дрона на работающий в поле комбайн ранен водитель. Выпущено 39 снарядов. Атака 17 БПЛА.
Губкинский округ. Атака четырёх беспилотников самолётного типа – в селе Ольховатка повреждён грузовой автомобиль.
Корочанский район. В селе Прицепиловка БПЛА атаковал частный дом – пострадали два жителя. Дом уничтожен огнём. Атака пяти дронов.
Краснояружский район. Выпущено 46 снарядов. Атака трёх БПЛА – повреждены четыре частных дома и машина.
Новооскольский округ. Атака БПЛА самолётного типа – без последствий.
Прохоровский район. Атака трёх беспилотников. Без последствий.
Старооскольский округ. Атака пяти БПЛА самолётного типа – при падении обломков загорелась хвойная подстилка. Пожарные расчёты ликвидировали огонь.
Шебекинский округ. В хуторе Бондаренков при атаке FPV-дрона два бойца «Орлана» получили ранения. При обстреле в Новой Таволжанке пострадала женщина. Выпущен один снаряд. Атака 32 БПЛА.
Яковлевский округ. Атака трёх БПЛА самолётного типа – без последствий.
Подробнее – на https://mirbelogorya.ru/region-news/61-belgorodskaya-oblast-news/72445-16-iyulya-vsu-atakovali-14-belgorodskikh-munitsipalitetov.html .
Во-первых, враг - США, а вовсе не Украина.
Во-вторых, блок НАТО, находящийся под управлением США, сильно превосходит нас в вооружении и в мобилизационном резерве.
В-третьих, Трамп - не миротворец. Цель у него одна - уничтожить Россию. Перемирие он собирается запустить, чтобы потом развязать ещё более кровопролитную войну, при этом США выйдут из НАТО и будут "не при чём". Кроме этого, будут попытки организации госпереворота внутри России: мигранты, рост цен, повышение пенсионного возраста, причина найдётся и во всём сделают виноватым Путина.
Если же наш Президент сумеет избежать опасного перемирия, то Трамп поспособствует эскалации конфликта: против России будут введены ещё более жёсткие санкции, что может привести к разгону инфляции и к резкому обрушению у нас уровня жизни. Помимо этого, Штаты начнут поставлять Украине дальнобойные ракеты, способные наносить удары по Москве, Петербургу и другим городам в глубоком тылу, вследствие чего количество погибших мирных жителей будет ежедневно исчисляться тысячами. И пропаганда умело переведёт стрелки на Путина, что может также поспособствовать госперевороту со свержением Президента и с последующей ликвидацией страны.
Чтобы избежать описанных ситуаций, а также окончательно завершить конфликт и спасти Россию от гибели, нужно:
1. Выгнать из российской власти лиц, действующих в интересах США и убрать из Конституции статьи, обязывающие нас выполнять указы международных органов;
2. Констатировать с правовой точки зрения, что СССР юридически не был распущен и что ни одна республика не вышла из Союза по закону, тем самым заявив Америке, что Украина - наша территория;
3. Отменить закон о ненацеливании ядерного оружия от 1994 года и потребовать у Америки прекратить вмешиваться в наши внутренние дела, а в случае их отказа - внести в наши ракеты координаты американских городов и публично об этом заявить, чтобы население Штатов знало, что теперь оно мишень и может быть в любой момент уничтожено, а всё из-за действия их властей (Цель данного пункта частично достигнута: в прошлом году Путину удалось изменить ядерную доктрину, Байден и Трамп в последние месяцы постоянно упоминают о рисках ядерной войны, начались прямые переговоры с США. Но без отмены государственности Украины нам с Америкой разговаривать не о чем).
Это единственный возможный вариант победы над США, всё остальное - временное перемирие.
Однако, для проведения чисток во власти Путину нужна поддержка народа, которой пока нет на достаточном уровне, так как люди до конца не понимают, что происходит