Комментарии
- 8 дек 2023 06:24Как это трогательно.. Я мужчина, но действительно очень тронуло.. И девочка ведь понимает, что только Россия и Путин могли сделать так, чтобы в скором времени жители новых регионов наконец-то смогли зажить спокойно.. Тут в таком подарке и уважение, и благодарность ведь!
- 8 дек 2023 08:45Ксюша нарисовала и она всë показала и название картины
МОСКВА, КРЕМЛЬ, ПУТИН. Девчушка молодец. - 8 дек 2023 08:55Радует, что ее талант заметили на таком уровне. Сразу видно, что у наше народа патриотизм на высшем уровне!
- 8 дек 2023 09:55я могу себе позволить всплакнуть, ведь такие чувства любви к своей Родине испытываем мы все когда-то, Ксюша ограничена в здоровье, но не ограничена в творчестве и своем патриотизме, который заряжает нас всех добром и желанием быть всем вместе сейчас и потом.
- 8 дек 2023 10:27Дети особо всю чувствуют, и видно, что дети из новых регионов России благодарят Россию, благодарят нашу армию и Путина, что мы освободили их из оков нацизма.
- 8 дек 2023 10:35Отличный рисунок! Уверена, что ВВП обязательно пригласит Ксению в Кремль, поговорит с ней, на кремлёвскую ёлку обязательно! И самое главное, поможет выздоровлении! Удачи тебе, Ксюша! И здоровья!
- 8 дек 2023 11:49радуют такие новости! Девочка большая молодец, все мы верим, что у неё все получится в будущем!
- 8 дек 2023 12:09Молодец девочка очень круто получилосб я считаю ей можно награду выдать за такое творчество и отправить президенту ! думаю он оценит!
- 8 дек 2023 12:29У девочки точно есть талант! Думаю, что Путин будет рад получить такой подарочек!
- 8 дек 2023 12:58красиво ! думаю у неё великое будущее как художника и власти ей помогут в случае чего
- 8 дек 2023 13:44спасибо родителям что творят такое чудо с детьми и в таком раннем возрасте ростят патриотов
- 8 дек 2023 16:32Красивый рисунок, видно как девченка благодарна Путина и хочет лично с ним встретиться и будем надеяться, что такое произойдет
- 8 дек 2023 17:18Молодец какая, горжусь такой молодежью) И нарисовано очень талантливо!
- 9 дек 2023 06:49Она молодец, все понимают даже дети что Путин самый лучший лидер у нас ведь при нем самые лучшие времена нашей страны
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Девочка Ксюша из ЛНР, которая нарисовала портрет президента, поделилась историей рисунка.
По ее словам, она давно горела желанием нарисовать картину. Но из-за операции возможности были ограничены — поэтому Ксюша просто совместила три рисунка на одной картине и разукрасила.
"У меня к президенту очень хорошее отношение, я ему на день рождения записывала ролик с поздравлением", — отметил ребенок.
Ксюша также добавила, что хочет встретиться с Путиным и пожать ему руку.