Комментарии
- Ольга Федорова(Чеботарёва)Комментарий удалён.
- 8 сен 2024 19:48Ольга Федорова(Чеботарёва)Натерпелась животинка.А яму оградить не судьба?
- 8 сен 2024 23:47Юрий Якимовну ладно индусы тупые .... ну осетия что вам не хватает для ума ......
- 8 сен 2024 23:50Катерина ИзмайловаРаньше не было мчс . Наша тоже падала . Но колхоз , технику подогнали , выкопали . Корова конечно на убой пошла . Столько часов в холодной воде .
- 9 сен 2024 00:13Нина Бабаева (Есипова)Корову жалко, спасли, молодцы, а ребенок упадет или кто-то взрослый? Так не докричишься же! Закрыть надо такое опасное место!
- 9 сен 2024 00:29Катерина Измайлова ответила Нине Бабаевой (Есиповой)В коллектор дети падают .Это место ,где корова поместилась -не так и опасно . Из горького опыта , видишь нет люка звони в рвк . Один ребенок упал , отец за ребенком - пока приехали на помощь -они задохнулись .Да отец там застрял . Второе , девочка упала , хорошо , что отец дома был и худенький , и недавно коллектор откачали , ребенок только по колено в дерьме был . Все ок ,закончилось .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Тянут, потянут: сотрудники МЧС вытащили буренку из поглощающей ямы в Северной Осетии, сообщили в ведомстве республики.
В городе Ардон корова возвращалась с пастбища, но оступилась и упала в яму. Местные жители услышали отчаянное мычание животного и обратились в МЧС России.
Специалисты с помощью пожарных рукавов и автолестницы спасли бедную буренку. Хозяева пообещали показать кормилицу ветеринарам.