Комментарии
- 13 янв 08:11Остается дожидаться решения конфликта, получается. В какую сторону качнется маятник и качнется ли в общем и целом. Все равно Россия победит, если через дипломатию - так даже лучше
- 13 янв 08:32У Трампа семь пятниц на неделе, утром одно говорит, вечером другое думает что в России ещё как в 90 е ельцин отчитывался перед ними , такого не будет
- 13 янв 08:42Он выбрал сильную позицию по Украине,которую поддержало большинство, сейчас он придерживается ее,но уже не так,как это надо было до своего избрания, В общем посмотрим
- 13 янв 15:21Трамп .....трамп , уже нас........издили им , да он еще хуже сонного байдана будет , обычный политический балобол , и у нас их хватает , пока лезут во власть , обещают горы свернуть , а как дорвутся -- рычага то, под рукою нет .......
- 13 янв 17:42Говорят и поют хорошо, а воз и ныне там, не надейтесь на быстрое урегулирование этой ситуации , Украина продолжит свои пакости, начнутся теракты в больших городах, мы это уже проходили и дежурили по ночам, все было. Жаль что Америка, так и не отказалась от своих планов, которые были еще в 1946 году, они так и действуют и тихим сапом внедряют свои планы. Жаль что руководство других стран, как и наша, не сделали никаких выводов. Люди не меняются, не за один десяток лет, руководители ведущих стран деградировали. На данный момент, миру ждать нечего, кроме агрессии и воин. А ведь виновники за океанами и свои планы отменять они не собираются. Им нужно время и все пройдёт по другому кругу. Насколько многие страны стали зависимы от этих Демонов. Поставлены свои кукловоды и так далее. Мир впадает в безумие и очень жаль, простые люди хотят просто жить, работать и воспитывать детей в стабильной, спокойной ситуации. А молодежь погибает и приходят инвалидами. Сколько горя принесла пресловутая демократия, а кому это было нужно? Только тем, кто принес Капитализм в нашу страну и что хорошего получил народ. На бумаге много чего, а по сути стал более бесправным и не защищенным.
- 13 янв 17:47Этому американцу верить , хоть он и президент , нельзя , все они одного покроя и пошива
- 13 янв 20:39Как он скажет так эти двое и будут делать ведь для этого их они и ставят
- 14 янв 00:17Не от кого нет пользы ни от Трампа не от Путина одно бла бла бла когда уже прекратится это война сколько смертей еще надо этим горе президентам
- 14 янв 00:34Не обольщайтесь..... Хрена редьки не слаще. Трамп говорит одно, а делает другое. Манипулятор. От него можно ожидать чего угодно.
- 14 янв 10:34А причём здесь Путин? То что ещё не начал ядерные удары по свинарнику? Время ещё не пришло
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Трамп меняет сроки завершения конфликта на Украине, сообщает C-SPAN со ссылкой на пресс-конференцию избранного президента США.
7 января Дональд Трамп заявил, что теперь он надеется на прекращение конфликта на Украине в течение полугода. Ранее Трамп обещал урегулировать ситуацию в течение суток или до своей инаугурации. Он отметил, что если бы он был президентом США, то конфликта бы не было, и добавил, что понимает опасения России по поводу вступления Украины в НАТО.
— Причины изменения сроков урегулирования конфликта
Изменение сроков Трамп объяснил поддержкой Украины. По информации Financial Times, его администрация не готова немедленно прекратить поддержку Киева, чтобы избежать сравнения с выводом войск из Афганистана при Байдене. Также в команде Трампа еще не разработали окончательную стратегию урегулирования ситуации.
— Возможное развитие событий после инаугурации Трампа
После инаугурации Трампа в январе, возможны изменения в поддержке Украины. The New York Times предполагает, что Трамп может отказаться от участия в контактной группе по вопросам обороны Украины. Украинские власти ожидают встречи с ним после инаугурации, рассчитывая на развитие сотрудничества.
— Реакция России
Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков не прокомментировал заявление Трампа о завершении конфликта за сутки, добавив, что Кремль не понимает, как это может быть осуществимо. Алексей Пушков из Совфеда отметил, что Трамп не имеет четкого плана по разрешению конфликта и действует импровизированно.
— Позиция Путина по мирному урегулированию
В июне 2024 года российский лидер заявил, что для мирного урегулирования конфликта Украина должна вывести войска с территории новых регионов России, заявить о нейтральном статусе и отказаться от вступления в НАТО.