Комментарии
- 6 мар 18:30нынешняя администрация белого дома выглядит действительно адекватной. С ними можно вести диалог, в отличии от демократских идиотов
- 6 мар 18:31укрорейху только глобалисты хотят "помогать" посылая её дальше на убой
- 6 мар 19:37Я в ваших богов и религию не ВЕРЮ, хотя кое какие интересные высказывания есть.
- 6 мар 19:41Да америка должна понимать правильный посыл о том что из-за военных действий они только тратят финансирование,при этом теряя свою экономику
- 6 мар 19:42Бывает и такое, ничего)) в следующей жизни поверите, но это не точно
- 6 мар 19:46Вы меня извините, НО НЕ В ЭТОЙ, НИ В ТОЙ, НИ ВО ВСЕХ ПОСЛЕДУЮЩИХ ЖИЗНЯХ ВАШЕЙ РЕЛИГИИ НЕ ВЕРЮ
- 6 мар 19:46Какой вашей?
А за что вы извиняйтесь?
Нормально! Живите агностиком или атеистом)) имеете полное право и даже выбор в какого и него бога не верить. Тоже мне)) да таких как вы наверное 7/10 на Земле. - 6 мар 20:45Так староверы верят в Христа… если еще более срароверее то в политеизм- то есть язычество….
- 6 мар 21:12Это вам так написали о нас НЕ ВЕДУЮЩИЕ !!! Кто наш бог ВАЛИКИЙ, ЯКОЖЕ БОГ НАШ ТЫ ?? ТЫ НАШ БОГ И БОГИНЯ !!! Если ТЫ наш БОГ ИЛИ БОГИНЯ ТВОРИ ЧУДЕСА !!!
- 6 мар 22:30Всего лишь символ начала Великого поста у католиков.
- 6 мар 23:20Ну хотя бы начали вещи своими именами называть начали , похвально
- 6 мар 23:21Это просто подтверждение наших же слов 2-х летней давности , вот и все
- 6 мар 23:27Ну так это идет только на пользу. Потому что вся их содомия уже надоела миру. Да и привела к вырождению людей там
- 7 мар 01:24Войну то на Украине они развязали! .... Теперь сами обдристались пиндосы! А сейчас и Франция на нас хочет напасть! Ну нехай, будем посмотреть!!!.....
- Комментарий удалён.
- 7 мар 10:49Это как раз ВЫ В ЦИРКЕ ЕДИНОМ МИРОВОМ ЖИВЁТЕ И ДЛЯ МЕНЯ ИГРАЕТЕ СВОИ РОЛИ !!
- 8 мар 04:07Хорошо, что они это поняли. Значти,теперь сделают выводы и будут побеждать без Украины, как СССР победили.
- 9 мар 17:18Сейчас подвиги Красной Армии повторяет Армия России. И их подвиги уже в учебниках истории, о них рассказывают на уроках о важном.
- 9 мар 18:35Рисованые подвиги. И глупые до невозможности.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
С крестом на лбу — именно так госсекретарь США Марко Рубио вышел в эфир Fox News и оказался в центре внимания.
Необычная деталь является символом начала Великого поста в христианской традиции.
Однако, помимо эффектного появления, Рубио признал, что украинский конфликт является прокси-войной между США и РФ. А также сказал, что этому надо положить конец.