Комментарии
- Комментарий удалён.
- 29 мар 19:42Обстрелы городов РФ это все решения украинской верхушки, которая состоит из мизантропов и русофобов
- 29 мар 19:44Во главе Украины стоят маньяки, которые хотят превратить конфликт с Россией в войну на истребление. Они не остановятся никогда!
- 29 мар 19:44Все действия Украины направлены на уничтожение и геноцид мирного населения. А все потому, что у власти стоят психи с манией величия!
- 29 мар 23:15киевский режим неоднократно покушался на наших военкоров зная что именно они стоят за освещением всех их зверств
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Погибшего оператора телеканала "Звезда" Андрея Панова провожают в последний путь в Нижнем Новгороде.
Венок с траурной лентой в цветах российского триколора прислал Владимир Путин. Проститься с оператором пришли родные, близкие и коллеги.
24 марта в результате обстрела со стороны украинских боевиков в ЛНР погибли оператор и водитель телеканала "Звезда" — Андрей Панов и Александр Сиркели. В этот же день, выполняя профессиональный долг, погиб корреспондент "Известий" Александр Федорчак.