Комментарии
- 13 апр 19:54Пипец ты даун! Великий Новгород тоже был столицей России и Владимир !Пипец ты даун! Ты мегалодон-даун!
- 13 апр 20:02Кому ты что то обьясняешь.? Пойми одно, есть Наша Россия, а есть засланцы с русскими фамилиями и именами с бандеровской украины и их сразу видно что они "брешут".
- 13 апр 20:06В СССР-Сталин правил (грузин) ,значит Россия -Грузинская? Уже не Норвежская?
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Специальные скафандры для девушек создали перед полетом в космос певицы Кэти Перри, кинопродюсера Кериэнн Флинн, 70-летней телеведущей Гэйл Кинг и еще трех женщин, сообщает The New York Times.
Костюм разработала невеста предпринимателя Джеффа Безоса Лорен Санчес, которая и организовала миссию, совместно с брендом Monse.
"Обычно, знаете ли, эти костюмы делаются для мужчин. Затем их подгоняют под женщину", — отметила Санчес.
Еще в 2019 году NASA пришлось отменить женский выход в открытый космос из-за того, что у агентства не было скафандров, которые подошли бы двум девушкам.
Это будет первый полностью женский полет с 1963 года, когда в космос отправилась Валентина Терешкова.
Певица Кэти Перри, кинопродюсер Кериэнн Флинн, телеведущая Гэйл Кинг, экс-ученый NASA Айша Боу, специалист в области биоастронавтики Аманда Нгуен и невеста предпринимателя Безоса Лорен Санчес отправятся в космос ( https://t.me/rentv_news/169641 ) на корабле New Shepard.
Точная дата старта пока не назначена, но запуск корабля должен состояться весной 2025 года.
Фото: Justin Hamel for The New York Times