Комментарии
- вчера 10:01Зоя, ты тоже прославилась своими тупыми комментариями. Уж кому ли не знать как ни тебе, кто, когда и сколько заплатил Никасу.
- вчера 10:38Пиарщик твой Трамп
И жадный хапуга вес мир он захотел приврать в рабов с помощью пошлины чтобы все ему и педосам платили и обогащали
А Сафронов воспользовался и занимается саморекламой
Конечно он гениальный художник спору нет
Молодец что при этом не упускает напомнить о себе - вчера 11:01Никас Сафронов написал более пятидесяти портретов глав государств
- вчера 14:00Никос! Погоди немного. Может ещё будет как в старом советском анекдоте ;"Когда умрёт - тогда и узнаем какой он был !"
- Комментарий удалён.
- вчера 18:25Полностью согласна с вами
Приемник Ельцина тот предал страну в угоду США. - 05:54Ну не знаю как можно не узнать обязательный атрибут Трампа, без.которого он на публику не выходит
Вам очки нужны, я вот в очках так всё вижу
- 06:25Если Вы так хорошо видите ВСЕ в своих очках,ТО как же Вы не увидели,что у меня на носу сидят очки!
Думаю,что Вам нужны очки с бинокулярными линзами или опохмелиться,прежде,чем писать коммт в ОК! - 06:54Соваться с советами,которые у Вас никто не просит--плохая привычка...иначе Вам самой пришлось сесть в большую лужу!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
"Человек, который хочет сделать Америку великой, хочет мира во всем мире": художнику Никасу Сафронову импонирует деятельность Трампа.
Свой портрет лидера США он считает "историческим событием".
В разговоре с РЕН ТВ народный художник России рассказал, что на создание работы, которую Владимир Путин подарил Дональду Трампу, его вдохновила обложка журнала Times с изображением президента США после покушения.
"Я взял материал, который был в Интернете, убрал всех лишних людей, взял флаг, поставил на фоне и, конечно, вспомнил про памятник свободы", — отметил собеседник.
Важными элементами портрета художник также назвал кепку в руке Трампа, флаг Соединенных Штатов, горящий факел и Нью-Йорк на фоне.
"Я много написал портретов президентов, глав государств, королей, но именно этот портрет, пожалуй, является не совсем классическим, а историческим. На нем изображен Дональд Трамп, который хочет мира во всем мире", — сказал Сафронов.
Портрет российского художника Дональд Трамп получил в качестве подарка от Владимира Путина 13 марта после визита спецпосланника Уиткоффа в Россию. В эфире CNN Сафронов подчеркнул, что не взял денег за работу, так как она может сблизить РФ и США.