"Не может этот приговор быть честным": обвиняемый в убийстве Игоря Талькова его бывший концертный директор Валерий Шляфман заявил РЕН ТВ, что не верит в справедливость суда.

Приговор будет вынесен сегодня.
"Начиная с 92-го года — полное вранье. Полная фальсификация фактов, отказ от слушания свидетелей, которые подтверждают, что я не виновен", — отметил Шляфман.
По его словам, охранника певицы Азизы Игоря Малахова следователи "просто отпустили", хотя он применял оружие и уже имел условный срок.
Музыкальный продюсер Александр Толмацкий в беседе с РЕН ТВ выразил уверенность, что Шляфман невиновен. Так же считает танцовщица коллектива Талькова и основная свидетельница по делу Елена Кондаурова. По ее словам, Шляфман "держал в руках оружие, но не стрелял".
"Я там был. Выстрел произошёл из рук Малахова. Ему охрана крутила руку с пистолетом. И нажали на курок. Я считаю, что виновата охрана, которая выкручивала руку с пистолетом", — уточнил Толмацкий.
Напомним, что Игорь Тальков был убит в 1991 году в петербургском Дворце спорта "Юбилейный". Музыкант участвовал в сборном концерте эстрадных звезд. Незадолго до выхода на сцену Талькова застрелили в гримерке. Расследование длилось более 30 лет. Основным подозреваемым остается концертный директор Игоря Талькова Валерий Шляфман.
🎥: архивное видео с Игорем Тальковым и Валерием Шляфманом РЕН ТВ предоставил Александр Толмацкий

Архивное видео Игоря Талькова и его концертного директора
00:20
Архивное видео Игоря Талькова и его концертного директора
Обвиняемый в убийстве Талькова Валерий Шляфман прокомментировал РЕН ТВ приговор суда
02:03
Обвиняемый в убийстве Талькова Валерий Шляфман прокомментировал РЕН ТВ приговор суда

Комментарии

  • вчера 05:20
    Поддерживаю! Всё фальсифицируют.... и начиная со следственного комитета и далее, только зачем нам тогда такой суд? По истечении времени начнется просто человеческий суд называется око за око. И в стране начнется полный хаос, раз нет справедливости в СК, прокуратуре, судах🤷
  • вчера 07:03
    Тогда никого , кроме Вовк , не колыхало , а сейчас и подавно ...
    А насчёт судов жидёнок не так уж и неправ ...
  • вчера 07:18
    По доброте своей,как и бывает обычно,пригрел змею и за это поплатился.Не зря сразу к своим смылся тварь ползучая...
  • вчера 08:33
    Жизнь человека должна цениться выше, чем она сейчас ценится - это просто ужасно. Не понимаю тех, кто считает иначе
  • вчера 08:57
    Считаю, что любовь мир спасет. Она уже не раз так делала, так что самое время снова обратиться к ней.
  • вчера 11:38
    Есть свидетели, что выстрелили по неосторожности и в этом виновата охрана - зачем ставить точку на Шляфмане? Не понимаю. Действительно СК и суд неадекватны.
  • вчера 12:38
    К сожалению ни как не поставят точку ему между глаз...
  • Комментарий удалён.
  • 06:37
    Специально убили Талькова. А драка и прочее были инсценированы.