Комментарии
- вчера 13:28Ну если бы Зеленскому сказали что его расстреляют если не остановится то тогда по моему он бы подумал
- вчера 14:48Всем нам необходимо ненасильственное решение конфликта на Украине. Как там говорится то, миру нужен мир. И хорошо, что понимают это даже люди с других краев Земли, предлагающие какие-то планы, методы достижения мира.
- вчера 16:01Зеленский не понимает, что те, кто проигрывает в войне, условия не диктуют. И скоро ему это аукнется)
- вчера 18:16Американцы сами породили Зеленского, а теперь не знают как от него избавиться, видимо большой компромат есть у него на всех хозяев из Америки и Европы
- вчера 18:41с Зеленским невозможно разговаривать ,именно он виноват в том ,что переговоры были фактически сорваны
- вчера 18:45Казалось бы все идет хорошо и опять просрочке надо все испортить, ему плевать на свой народ, тупо берет и губит страну не известно зачем
- вчера 18:45Признание так или иначе нам нужно, а окраина плакает, что от нее все пытаются сбежать и никуда не берут)
- вчера 19:45Представляю людей с украины,которые ждут перемирия и видят что творит зелю в ответ на это
- вчера 21:16Может просто до амеров дошло!?) что с ними уже никак не договорится! им надо санкции против них вводить! чтобы Зелька понял, что они вообще не имеют права что либо диктовать и требовать
- вчера 21:16так да! на минские эти падлы плевали! и постоянно все соглашения с нами срывают! с ними не о чем говорить!
- 01:29Да его бы и народ с радостью съел , а то столько горя он уже принес украинским семьям , просто ужас ...
- 01:30Если бы Зеленский делал шаги на встречу было бы куда проще, а он упёрся как баран, только страну свою разбазаривает
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Глава Госдепартамента США Марко Рубио отменил поездку в Лондон на встречу по мирному урегулированию конфликта на Украине после заявления Зеленского о Крыме.
Одним из ключевых предложений Вашингтона по урегулированию украинского кризиса, которые планируется представить в Лондоне 23 апреля, является признание Киевом Крыма российской территорией.
Однако после того, как Зеленский заявил журналистам о неприятии этой позиции, поездка Рубио в британскую столицу была отменена, пишет The New York Times.